Независимый
Ресурс
О красоте

Новый матирующий тональный крем Maybelline AffiniMat и видео со мной

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 10 ноября 2013 22
Новый матирующий тональный крем Maybelline AffiniMat и видео со мной

Когда Maybelline рассказали мне, что у них скоро будет новый матирующий тональный крем, я заинтересовалась. Годы идут, а кожа моя продолжает блестеть, хоть сейчас и уже меньше, чем раньше. Поскольку из-за поездки на презентацию я не попадала, крем отдали мне раньше, почти контрабандой (тестовый тюбик из рук визажиста Юры Столярова, причем на тюбике написано, что это оттенок 30, хотя на самом деле 03, самый светлый).

А еще заодно, обсуждая с Юрой новинку, мы тут же придумали, что мы хотим про нее сделать. Так что встречайте! Первое видео со мной в этом блоге (специально сделанное для него) и заодно первое видео (из запланированных на ближайшее будущее), по случаю которого я вспомнила о нашем канале Beauty Insider на YouTube.

Юра остался за кадром — он старательно наносил тон шаг за шагом. Я же старательно пыталась не двигать головой, чтобы не смещаться в кадре. Вышло очень забавно:

Практически урок nude-макияжа! И заодно воплощен в жизнь тренд на отсутствие туши и подводки -).

В видео очевидно, что тон 03 отлично подходит белокожим девушкам вроде меня. Также хорошо видно, как он отлично перекрывает все неровности тона кожа — маскирующая способность от средней до высокой при желании. В составе у тона — абсорбирующие микрочастички, которые как губка впитывают излишки кожного жира в течение дня.

Я пользуюсь AffiniMat уже две недели. И мое впечатление — положительное! Это второй в моей жизни тон из масс-маркета, который меня всем устраивает (почти). Оттенок — отлично, покрывающая способность — отлично, и наконец, самое главное — матирование — стойко держится часов 8 точно. Это приятное удивление. Кожа под ним не становится суше и вообще нормально себя ощущает. Отмечу, что у меня немного забиваются поры в самой проблемной зоне лица — по низу челюсти. Поэтому я стараюсь с ним всегда использовать либо двойное умывание (сейчас подсела на масло Astalift), либо Philips VisaPure.

maybelline-affinimat

Стоимость новинки — 314 рублей, уже в продаже.

Макияж: Юра Столяров

Фото и видео: Сергей Новожилов

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...