Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода: процедура за покупку средств Vetia Floris

Яна Зубцова
Яна Зубцова 13 ноября 2013 9
Выгода: процедура за покупку средств Vetia Floris

Последнее время (которое тянется уже пару лет) я мало сплю, много курю, работаю еще больше, чем курю, а думаю о жизни еще больше, чем работаю — и если до сих пор не похожа на утопленницу, то это исключительно благодаря косметике. Поверишь тут в действенность индустрии, честное слово 🙂

Вчера в кабине красоты в ЦУМе (есть там пара таких тайных комнат для посвященных, проход через корнер Dior) мне сделали 50-минутный уход (очищение — сыворотка — точечный массаж — маска — полноценный массаж — сыворотка — дневной крем) на косметике Vetia Floris. Она появилась в Москве сравнительно недавно, если еще не видели, то баночки выглядят вот так:

Косметика швейцарская (как мы любим, да), основа — гиалуроновая кислота в очень неплохой концентрации, плюс органика — масла и экстракты растений. И подходит для очень реактивной кожи (у меня сейчас как раз такая, похоже.)

Плюс в процедуру были включены сыворотки Swisscode — я ими уже пользовалась, поэтому могу сказать: очень неплохие, все разные, для каждого отдельного случая жизни — своя, и можно соединять с любым уходом, на котором вы в данный момент сидите, а не менять всю линейку целиком. Но они заслуживают отдельного поста как минимум — и он последует, чуть позже.

А пока про процедуру. Сама по себе она была вполне стандартной. И массаж — хороший, но не какой-то супер-мышце-прорабатывающий, можно сказать, без затей. Но через час после процедуры меня назвали «очень хорошенькой девушкой» (вот прямо на улице, да, какой-то джентльмен явно из бивалютной корзины, и говорил с приятным акцентом:), через два часа после процедуры коллега, с которой не виделись пару недель, заявила, что такой цвет лица иметь неприлично. А через 24 часа (то есть сегодня) я все еще чувствую себя в полном порядке. И пишу, хм, эти строки без капли макияжа на лице, находясь в очень общественном месте:) Что само по себе даже удивительно: много разных процедур мне делали в жизни, но немногие давали такой стойкий эффект при одноразовом применении.

Самой косметикой я всерьез еще не пользовалась (нюхала-щупала-на-руку-наносила не в счет); поэтому не знаю, чья это большая заслуга — рук мастера или содержимого баночки. Но вдруг вы находитесь в поисках нового ухода и не знаете, к какому прилавку направить стопы? Тогда имейте в виду, что сейчас в ЦУМе проходит акция: при покупке 2-х средств Vetia Floris вам дарят 50-минутный уход в кабине красоты бесплатно.

А для читателей Beautyinsider — особые условия. Можно купить не два, а одно средство. И при записи сказать пароль — «Бьютиинсайдер». И тоже получить процедуру.

Сеансы будут проходить 29 ноября, 3 и 20 декабря. Записаться можно (и даже нужно) заранее. Можно даже сначала записаться, а потом — купить.

Цены на средства Vetia Floris — от 3 750 руб. до 10 950.

Запись — в корнере марки и по тел 8 800 500 80 00.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...