Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода по расписанию. Имеем спросить

Яна Зубцова
Яна Зубцова 14 ноября 2013 31
Выгода по расписанию. Имеем спросить

Дорогие. У нас давно зрела мысль собирать информацию обо всяких промо-акциях, которые проводят марки, магазины и салоны, чтобы привлечь нашу (вашу!) благосклонность. Ну, вы понимаете, о чем я. Все эти скидки-консультации-специалистов-клиентские-дни — купи квартиру получи бейсболку в подарок.

Среди них встречаются симпатичные предложения, от которых невозможно отказаться. (Хотя и шлака, конечно, тоже много.) Особенно интересно, когда в салон, например, или в клинику приезжает какой-нибудь крутой специалист, к которому в жизни иначе не попадешь. Или — как во вчерашнем посте — можно купить крем и получить полноценный уход лица, который меньше чем за 3-5 000 обычно не получишь даже на сейле.

Мы хотим собирать интересные предложения в один общий пост — и выдавать его раз в неделю «централизованно», а не забрасывать вас этой информацией каждый день.

А теперь, уважаемые бьюти-знатоки, внимание, вопрос — когда вам было бы удобнее получать такое «выгодное расписание»? В пятницу, накануне предстоящей недели? В воскресенье? Или в понедельник утром?

Очень жду ваших ответов.

Одновременно сообщаю представителям марок-салонов-магазинов правила нашей новой игры «Выгода по расписанию»:

1. Мы публикуем информацию о ваших предложениях и акциях НЕ на коммерческой основе.

2. Если вы хотите известить человечество о том, что у вас затевается что-то интересное, шлите инфу нам с Юлей на мейлы (их можно найти, ткнув на строчку «Об авторах и контакты» в правой колонке) минимум за неделю до планируемого события. Наличие в письме картинок — это +100 к вашей карме.

3. Мы будем публиковать информацию о таких мероприятиях даже если они проводятся не в Москве, а любом крупном российском городе. Екатеринбург, Питер, Краснодар, Волгоград — welcome!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...