Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода по расписанию. 18 — 24 ноября

Яна Зубцова
Яна Зубцова 15 ноября 2013 32
Выгода по расписанию. 18 — 24 ноября

Дорогие, спасибо за отклики на мой первый «выгодный» пост. Большинство проголосовало за пятницу, а пятница по странному стечению обстоятельств оказалась сегодня. Поэтому начинаем. (А те, кому удобнее планировать жизнь в воскресенье или понедельник, могут читать эти посты тогда, когда захочется. Это ведь принт живет один день (если газета), и месяц (если журнал). А интернет жив всегда!:)

20-24 НОЯБРЯ. МАКИЯЖ ОТ ВИЗАЖИСТОВ CHANEL — БЕСПЛАТНО

20-24 ноября 2013 года в Москву приедут визажисты из международной команды Chanel: Жиль Гоасампи (Франция), Лаура Хилгерс (Германия), Ракель Галван (Испания), Люсинда Патерсон-Браун (Ирландия).

В течение нескольких дней они будут работать на подиумах Chanel, установленных в четырех торговых центрах Москвы, и помогать всем желающим выбрать правильный тон помады одной из культовых линий Chanel: Rouge Coco, Rouge Allure, Rouge Allure Velvet.

В специально оборудованной кабине можно будет сделать свою фотографию, с помощью которой вы «попробуете» разные оттенки помады и после этого сделать экспресс-макияж и получить консультацию у визажиста-профессионала.

Расписание работы визажистов:

Жиль Гоасампи: 21-24 ноября, «Афимолл», запись по тел.: (495) 641 21 60

Лаура Хилгерс: 20-24 ноября, «Атриум», запись по тел.: (485) 545 05 35

Ракель Галван: 20-24 ноября, «Европейский, запись по тел.: (495) 229 19 45

Люсинда Патерсон-Браун: 20, 22-24 ноября, «Белая Дача», запись по тел.: (499) 270 32 91

Время работы: 12.00-20.00, перерыв на обед: 15.00-16.00.

Подиумы везде обещаны очень красивые. Юля уже записалась -).

20 НОЯБРЯ. БЕСПЛАТНАЯ КОРРЕКЦИЯ БРОВЕЙ

В салоне Nail Spot на Малой Бронной, 13 — презентация средств по уходу за бровями Anastasia Beverly Hills. Все гости получают мастер-класс по использованию, бесплатную коррекцию бровей и 15-% скидку на всю продукцию и услуги салона.
Время работы салона (и время действия акции) — с 10.00 до 21.00
Запись по телефону (обязательно!) : +7 495 723 23 24

ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ — ПРИ ЗВОНКЕ ГОВОРИТЕ ПАРОЛЬ «БЬЮТИИНСАЙДЕР»! «Бесплатные брови» раздают только нашим читателям. Для остальных клиентов — другие условия.

ПО 22 НОЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. ПОДИУМ CLARISONIC В ТЦ «ЕВРОПЕЙСКИЙ»

Можно ДО ПОКУПКИ (и вне зависимости от того, состоится ли она) попробовать знаменитый аппаратик для очищения кожи в действии. (О том, что он наконец у нас начинает продаваться, мы писали тут). Плюс задать все интересующие вопросы и получить внятные ответы. Обещаны подарки и сюрпризы (что бы это ни значило:).

ТЦ Европейский, напротив магазина «Иль Де Ботэ». Запись не требуется.

ДО 20 НОЯБРЯ — 20% СКИДКИ НА БРАЗИЛЬСКУЮ ПОПУ, до 22 НОЯБРЯ — НА ЛИФТИНГ VENUS FREEZE PLUS

Попа получается благодаря имплантации подтягивающих (и рассасывающихся!) мезонитей. Их бояться не надо: в качестве шовного материала для операций они используются в медицине давно. Процедура довольно безболезненна (я пробовала ее, только не на попе, а на лице:), не требует наркоза, длится 1 час, эффект виден сразу и держится до года.

Суть процедуры на аппарате Venus Freeze Plus — в радиочастотном и импульсном воздействии на клетки, благодаря чему ускоряется выработка коллагена, вывод токсинов и лишней жидкости и наблюдается яркий лифтинг-эффект. Представители клиники «Время красоты» (пока единственное место в Москве, где имеется этот аппарат) говорят, что Опра Уинфри, Ким Кардашьян и Кара Дельвинь являются ярыми его поклонницами. Работает аппарат и по лицу, и по телу (борется с целлюлитом и подтягивает ткани).

Подробнее про оба метода — на сайте. Сама клиника «Время красоты» — место проверенное, и, по моему мнению, там работает один из лучших пластических хирургов Москвы, Отари Гогиберидзе.

Предварительная запись (обязательно!): (495) 988-75-57, 629-72-86, 629-72-93

ДО КОНЦА НОЯБРЯ — ВСЕ СЛАДКОЕ СРАЗУ С 15% СКИДКОЙ

В свежеоткрывшемся Beauty Bar на Большой Дмитровке (мы о нем писали тут) предлагают пакет из 3-х процедур (для волос, эпиляцию бикини и обертывание для тела) за 8, 160 руб. Все процедуры — «сладкие»: обертывание — шоколадное, уход за волосами — с миндалем на средствах Opalis, эпиляция — с шоколадным и клубничным восками и маслами Lycon.

Запись по телефону: 495 640 50 11

18, 21, 29 НОЯБРЯ. СКИДКИ И ПОДАРКИ НА ПРЕМЬЕРЕ НОВОГО АРОМАТА ROSES DE CHLOE

В сети «Рив Гош»:

18 ноября — в «Цветном»

21 ноября — в «Тверском Пассаже»

29 ноября — в «Атриуме»

Состоится премьера нового аромата Roses de Chloe.

rosesdechloe

В эти дни продукция марки будет продаваться со скидкой 25%, а покупателей ждет «Золотая» VIP-карта РИВ ГОШ и приятные подарки — кошелечек или лосьон для тела Roses de Chloé, а за покупку от 3000 рублей — фирменная косметичка или миниатюра нового аромата.

chloe-koshelek

Обещан также фуршет и балетное шоу, а в финале — розыгрыш трех сертификатов в спа-салон.

ДО КОНЦА НОЯБРЯ — СКИДОЧНЫЕ КАРТЫ ЧИТАТЕЛЯМ BEAUTYINSIDER

Про открывшийся в саду им. Баумана салон сети Nail Spot, который совмещен с детским клубом и где мамы могут сделать маникюр и педикюр без отрыва от младенца, мы тоже уже писали (см. тут). Сегодня просто с удовольствием сообщаем: те, кто нас читает, по паролю «бьютиинсайдер» могут получить там постоянную 5% накопительную скидочную карточку.

ДО КОНЦА НОЯБРЯ. ПОКУПАТЕЛЯМ VETIA FLORIS — УХОД ЗА ЛИЦОМ В ПОДАРОК

Об этой акции я писала совсем недавно, поэтому повторю очень быстро: купив в ЦУМе любое средство швейцарской марки Vetia Floris, вы получаете отличную процедуру по лицу бесплатно. Все подробности — тут. (И да, я до сих пор в ней не разочаровалась!:)

Для представителей марок, магазинов, салонов и клиник красоты. Хотите, чтобы в следующем выпуске «Выгоды по расписанию» мы рассказали о вашей акции? Условия читайте тут. Да, это БЕСПЛАТНО 🙂

Мы оставляем за собой право выбора, а за читателями — право оценивать уровень сервиса и услуг и писать нам об этом в комментариях.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...