Независимый
Ресурс
О красоте

Clarins Be Long Mascara: отзыв

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 17 ноября 2013 9
Clarins Be Long Mascara: отзыв

Новая тушь Clarins Be Long Mascara вышла как часть осенней коллекции. Напомню, ее основная особенность — она не только удлиняет ресницы во время использования, она содержит ингредиенты, которые помогают ресницам расти активнее.

clarins-be-long-mascara-standing

Рост ресниц обещан на 1,1 мм за 4 недели использования.

На эту тушь я плотно подсела — пользовалась ей, пока она не начала засыхать (а там и новинка Dolce&Gabbana приехала. Люблю подобную синхронизацию -)). По моим ощущениям, она действительно удлиняет ресницы, на сколько конкретно мм — я, конечно, не замеряла. Тушь Sisley с аналогичными свойствами давала более ощутимый эффект (но она и дороже).

clarins-be-long-mascara-closedТушью удобно пользоваться — у нее необычно повернутая щеточка:

clarins-be-long-mascara-openclarins-be-long-mascara-brushОна слегка наклонена, чтобы удобнее было красить ресницы — я видела, как визажисты сменные щеточки для туши так сами нагибали, чтобы было удобнее работать. И это и правда удобно — но еще и за счет того, что сама щеточка небольшая (пожалуй, раза в два меньше Diorshow, например).

Тушь отлично удлиняет, разделяет, делает ресницы чуть бархатистыми, в общем, эффект — хороший. Единственное что, я не использовала ее в поездки, например, — ей для этого стойкости не хватает. Но на каждый день — хороший вариант.

Стоимость — 1160 рублей.

Вы ее уже попробовали?

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...