Независимый
Ресурс
О красоте

Чем красила волосы Алекса Чанг? Разгадка загадки

Яна Зубцова
Яна Зубцова 21 ноября 2013 26
Чем красила волосы Алекса Чанг? Разгадка загадки

На сайте WWD появилась информация о средстве для создания разноцветных прядей Hairchalk от L’Oréal Professionnel, в использовании которого уже созналась в своем Instagram Алекса Чанг (а мы оперативно об этом сообщили в нашей новой рубрике — кто пропустил, смотрите ТУТ).

Вот как выглядят эти «мелки»:

Кроме того, известно, что они существуют в 8 оттенках от розового до бронзового, могут использоваться как в салонах профессиональными колористами, так и дома колористками-любительницами, и цвет сохраняется на волосах от 2 до 10 головомоек. Каждого флакончика хватает примерно на 10 окрашиваний. Цена в Европе, где мелки уже выпущены в продажу — 25 евро. В Америке их ожидают в марте 2014-го, в Азии (кроме Китая) — тоже в 1-ом полугодии следующего года.

И, как сообщили мне представители марки, в России — ура, тоже появятся весной.

По-моему, это прекрасная новость. Пока у нас, насколько я помню, из аналогичных штук для игр в Мальвину, предлагается только пудра для волос Anastasia Beverly Hills.

Но она одноразовая — то есть смывается первыми же струями воды (дождя, снега).

А ведь когда-то (давно живем, да:) многие марки выпускали удобнейшую тушь для волос — выглядела она точь-в-точь как тушь для ресниц, только щеточка была побольше. И я с удовольствием красила себе ею челку. Интересно, у кого-то еще такие штуки остались? Не встречали, дорогие бьютиголики?..

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...