Независимый
Ресурс
О красоте

Christina Fitzgerald: новые оттенки Julian и Berrara — и новая техника маникюра

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 22 ноября 2013 14
Christina Fitzgerald: новые оттенки Julian и Berrara — и новая техника маникюра

В прошлую пятницу я сходила на маникюр к тренеру марки Christina Fitzgerald, чтобы попробовать новые оттенки, вышедшие у них недавно. Их три — это красавцы Julian, Berrara и Freedom.

christina-fitzgerald-new-shades

Мастер Наталья занималась со мной прямо во время тренингов для представителей салонов красоты, работающих на марке.

Я знала, что Christina Fitzgerald выступает за безводный маникюр (и, естественно, необрезной. А еще его делают в черных резиновых перчатках!). Но Наталье удалось меня и тут удивить — маникюр она мне делала… пилочкой. В смысле, обрабатывала пилочкой не только сами ногти, придавая им форму, но и кутикулу.

Предварительно, конечно, на кутикулу наносят специальные средства, но затем… в дело вступает пилочка. Пилочка, понятное дело, мягкая (кстати, у CF пилочки — одноразовая история, их наклеивают на основу новые для каждого клиента). И пилочка на мягкой основе, то есть гнется в разные стороны. Потом при мне же другой тренер обучала этой технике мастеров салонов — получалось, я так поняла, не сразу. Мне же Наталья делала это так уверенно и профессионально, что я почти сразу расслабилась. (Что вообще редкость для меня на маникюре — я хожу на обрезной и меня ВСЕГДА там режут. Только и ждешь подвоха от мастера!).

Итог? Идеальный маникюр. Даже спустя пять дней. Даже после шести подряд смываний лака ацентоном (красила ногти новинками L’Oreal Paris для съемки). Я серьезно подумываю, что мне надо самой обучиться, как пилить кутикулу (а то на маникюр CF в салон не находишься -)).

А вот и сами лаки — мы выбрали белый Dani, и новенькие Julian (темно-синий с фиолетовым отливом) и Berrara (голубой).

christina-fitzgerald-nail-polish-julian-berrara

christina-fitzgerald-julian-berrara-dani

christina-firzgerald-julian-swatch-nail-polish

christina-firzgerald-julian-swatch-nail-polishБелый Dani, конечно, начал раньше других немного отваливаться — типичная история для плотных белых лаков. А вот Julian теперь — моя любовь, замечательный вышел оттенок!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...