Независимый
Ресурс
О красоте

Что говорят женщины

Яна Зубцова
Яна Зубцова 28 ноября 2013 48
Что говорят женщины

Этот пост не имеет отношения к beauty, зато имеет непосредственное отношение к теме красоты, женской психологии и моей зависимости от бренда Chanel, в которой я так глубоко погрязла, что не имеет смысла это далее скрывать. Текст был написан в состоянии легконького алкогольного опьянения после полного невзгод и мучений дня в Париже этим сентябрем — и немедленно опубликован на моей страничке в Facebook. Публикую его тут по ряду причин. Главным образом потому, что:

а)чтобы те, кто не имеет доступа к моей FB-странице, знали мое истинное лицо.

б)чтобы завтрашний пост о выставке Chanel Numeros Prives, инстафотами о которой сегодня был взорван инстаграм, упал на подготовленную почву.

в) чтобы те, кто не спит, когда надо спать, улыбнулись.

В оригинальном названии значились три бренда. Но по сути, посвящался текст одному:)

наконец нашла свой размерчик 2.55

ЧТО ГОВОРЯТ ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ СУМКИ СHANEL/DIOR/CELINE

Я сейчас умру, если ее не куплю. Вот прямо тут, в магазине.
У каждой женщины должна быть хотя бы одна СУМКА. А у меня всего ТРИ.
Ну и что, что она стоит мою зарплату? Не буду есть месяц. Заодно похудею.
Все остальное куплю в Zara или H&M. Так будет даже круче. Ну и что, что у юбки Zara торчат швы? Как раз сумкой их и прикрою.
Буду экономить на такси. Пойду домой пешком. Все бомжи будут оглядываться. А я такая — с сумкой. Если месяц не ездить на такси, ручку, считай, уже отобью. А если два месяца — то две ручки.
Эту сумку не стыдно завещать дочке. А, черт, у меня сын. Тогда внучке. А если внук? Ну и хорошо, подольше поношу. Тем более что сын пока не женат. С утра, по крайней мере, точно был не женат. Надо бы домой позвонить.
Вот та мерзкая противная вся забрендированная дамочка — она зачем к НЕЙ ручонки тянет?!.. А вдруг купит?.. Сделаю вид, что мне ОНА не нравится. Фигня какая-то, а не сумка.
Отошла. И правильно, пусть сначала морщины минимизирует. Такие морщины ни одна сумка не прикроет. Женщина, отдайте вашу зарплату косметологу. А сумку оставьте мне.
Фу, как некрасиво так думать.
Ты не заслуживаешь этой сумки.
Выйди вон из магазина.
А, кстати, Машка мне еще 1000 баксов должна! Как я могла забыть?! Але, Маш, ты как и что?.. Завтра отдашь? Ну круто. Нет, не то чтобы срочно, пустяки, чмоки.
Какая рвакля, откуда у тебя взялось это «чмоки»? Надо меньше в Фейсбуке сидеть. И откуда взялась эта «рвакля»?! Надо наконец френдленту почистить.
…И еще у меня кредитка, между прочим, есть. Я знаю, что платить проценты за какую-то там сумку — недостойно звания Умной Женщины. Но на хрена мне звания, когда я хочу СУМКУ???
Слушайте, что вы все ходите вокруг НЕЕ?! В этом городе полно музеев. Тут Мона Лиза живьем висит!!! Вы ее хоть раз видели?.. Я тоже нет, кстати.
Жалко, что Ленка не рядом — не с кем посоветоваться. Впрочем, нет, только ее тут не хватало. Без нее тошно.
Мадам, покажите мне эту сумку еще раз, силь ву пле. Ну не надо уж так стараться, я знаю все про последние коллекции, заткнись, сука. Мерси.
Черт, сколько можно стоять над СУМКОЙ?!.. Ну-ка быстро, отошла. Я тебе говорю, тебе. То есть себе. Ты-то все прекрасно знаешь — и про бренность бренного, и про вечность вечного. Взяла себя в лапы и отошла.
Тем более вот как кстати — магазин закрывается. Атутолер.
И чо, брать сумку или не брать?!

(6 оценок, среднее: 4,67 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...