Независимый
Ресурс
О красоте

Я иду в школу бега. Это официальное заявление -)

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 4 декабря 2013 12
Я иду в школу бега. Это официальное заявление -)

Только не подумайте, что я вдруг хвастаюсь. Цель этого поста — совсем противоположная! Воспитывать силу воли, так сказать. Чтобы меня заклеймили позором мои же читатели, если я вдруг отвалюсь с программы I Love Running.

i love running

Почему я вообще решила туда пойти? Потому что надоело. В программе c25k я разочарована. Бег по Gipis выходит более здоровый, но… скучный, я никак не могу вылезти из зоны «30 минут бега со скоростью 9.27 на километр, не пропускайте этот важный этап наращивания выносливости». Я честно пыталась нарастить (расскажу еще отдельно), но что-то… Потеряла все вдохновение в процессе.

Чем хороша школа I Love Running? Ну помимо того, что ее хвалят уважаемые мною бегуньи, мне нравится их подход: всегда в конце программы есть цель — пробежать 10-21-42 км (не важно). Вот обучение, которое стартует 9 декабря, завершается полумарафоном в Вероне. А я, между прочим, еще ни разу не была в Италии! -) А еще там обещают медальку в виде сердца пробежавшим!

Еще два ключевых момента, на которых делают акцент в I Love Running, — это тренер и команда. Тренера мне давно не хватает (чем больше погружаешься в тему бега, тем больше кажется, что все делаешь не так. А в школе говорят, что тренер важен и потому, что мы сами себя, как правило, жалеем и остаемся в зоне комфорта — а с тренером все будет по-другому). С командой я не знаю, я всегда ненавидела командные виды спорта (пионербол в школе! ненавижу!), но тут все-таки другое дело.

Зачем еще я об этом рассказываю?

Чтобы позвать вас с собой. Если вы, как и я, любите бег, но бегаете через пень-колоду, или хотите уже с тренером пообщаться, — пойдемте 9 декабря на первую встречу с I Love Running. Там будет знакомство с тренерами, обсуждение всех вопросов по обучению и поездке (конечно, если вы не хотите-не можете ехать, никто не заставляет -)), обещаны рассказы про то, как кто начинал и каких успехов добился. Встреча будет в 19.30 в центре MOD-Design по адресу Малый Конюшковский пер. (кстати, 9 декабря аналогичная группа запускается и в Санкт-Петербурге: в творческой мастерской “КвARTира” по адресу Невский, 130, кв.6).

И еще I LOVE RUNNING обещали бонус. Кто придет 9 декабря и решит записаться на обучение — называйте пароль бьютиинсайдер и будет вам сертификат от салона красоты SmartCut на укладку и маникюр. Мы же девочки! Мы же за красоту! -)

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...