Независимый
Ресурс
О красоте

Oriflame «Эколлаген»: раздаем на тест

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 14 декабря 2013 14
Oriflame «Эколлаген»: раздаем на тест

Летом я рассказывала о поездке в научно-исследовательский центр Oriflame в Ирландии, где нам показывали будущие новинки. Новую помаду я уже показывала, интервью о новой линии для волос тоже публиковала, а вот о средствах ухода линии Eсollagen — еще нет.

oriflame-new-ecollagen

Главная фишка новых средств «Эколлаген»? У них в составе — стволовые клетки растений (вот они как выглядят).

Еще линию представляет Татьяна Навка, знаменитая фигуристка и посол «Сочи 2014», но это уже не так важно лично для меня (хотя ко всем нашим фигуристам я отношусь с большой нежностью -)).

Чем хороши эти стволовые клетки? Они стимулируют выработку коллагена кожей. Напомню, нам не сказали, какого именно растения эти стволовые клетки (тайна, все тайна -)). Но теперь сайт марки сообщает, что это Nicotiana Sylvestris — растение семейства пасленовых.

Так вот ты кто, растение! -)

«Эколлаген» — линия сама по себе не новая, первые продукты вышли в 2007 году и тогда они содержали три натуральных пептида (для стимуляции собственного коллагена). Теперь эти три пептида объединили со стволовыми клетками растений для еще большей эффективности. Видимый результат обещан через 12 недель — морщины сокращаются на треть (по результатам тестирования 31 женщины). Формулу «Эколлагена» Алан Мавон, директор лаборатории по исследованию кожи Oriflame, называет самой эффективной антивозрастной формулой у марки.

В линию вошли: дневной крем с SPF15 (660 рублей), ночной крем (660 рублей), крем для кожи вокруг глаз (формула без отдушек, с охлаждающим массажным аппликатором против припухлостей и темных кругов; 540 рублей) и недавно вышла ночная выравнивающая крем-сыворотка (в ее составе, помимо стволовых клеток растений, есть комплекс отшелушивающих кожу гидроксикислот). Про сыворотку я уточняла — там 1% гликолевой кислоты и чуть меньше салициловой и молочной; она подходит и для чувствительной кожи.

Средства предназначены для девушек в возрасте 35+, но на деле, как вы понимаете, все происходит по показаниям. Есть морщины — значит пора.

Oriflame предлагает вам попробовать, обстоятельно протестировать и написать нам в блог свой отзыв на обновленные средства «Эколлаген» — в наборе будут дневной и ночной кремы и крем-сыворотка. Если вы хотите принять в этом участие, пришлите мне заявку на почту light10@yandex.ru с пометкой Oriflane Ecollagen до 25 декабря.

В заявке нужно написать:

— чем вы пользуетесь из ухода сейчас и почему, как выбрали именно эти средства,

— какой у вас тип кожи и какие ее проблемы вы видите,

— ваш возраст, ФИО, место проживания и контактную информацию для оперативной связи.

К заявке нужно приложить фотографию.

Наборы будут отправлены только по России.

Так как главное здесь — ваш отзыв, то по заявке мы, опять-таки, будем оценивать стройность изложения вами мыслей -).

Не воспрещается подключить к делу маму или сестру, если они хотят, но стесняются -) Главное, чтобы вы вместе потом смогли написать отзыв.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...