Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода не по расписанию. Ароматы Le Labo, Byredo, Kilian и другие с 20% скидкой!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 25 декабря 2013 9
Выгода не по расписанию. Ароматы Le Labo, Byredo, Kilian и другие с 20% скидкой!

В Питере, на Казанской, 5, в трех шагах от Казанского собора и недалеко моего любимого отеля W, открылся парфюмерный бутик Molecule — прямой родственник того, что имеется в Москве в гостинице «Украина».

Там продаются замечательные марки, которым мы тут неоднократно и взахлеб объяснялись в любви — например, Le Labo ( по ссылке — интервью с Эдди Роши, которым я горжусь до сих пор), Byredo, Diptyque, By Kilian, Juliette has a gun, а также Atelier Cologne и Bond No 9, а также Serge Lutens и Annick Goutal. Le Labo в Питере вообще есть только в Molecule.

И еще несколько других, небезынтересных — например, вы пробовали аромат библиотечных книг, который придумал Карл Лагерфельд — Paper Passiоn?

К самому аромату могут быть вопросы, но упаковка — The Best, я считаю. Подарить такое на Новый Год какому-нибудь любителю книг не в электронной версии — бесценно:)

Обещают, что в бутике будут проходить встречи с парфюмерами (компания Esterk-Luxe, которая представляет эти марки в России, действительно часто приглашает к нам Романо Риччи, Килиана Хенесси и других «своих» ребят) и парфюмерные лекции по подбору ароматов.

Так что всем, кто в Питере, я искренне советую как можно скорее стать клиентами этого бутика.

А если я вас еще почему-то не убедила бежать туда со всех ног, то вот вам последний весомый аргумент: по паролю «Бьютиинсайдер» в бутике Molecule в Санкт-Петербурге на все ароматы действует 20 % скидки до 31 декабря 2013 года.

С наступающим, дорогие!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...