Независимый
Ресурс
О красоте

Ароматерапия с Lemongrass House: по-прежнему со скидкой 15%

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 27 декабря 2013 5
Ароматерапия с Lemongrass House: по-прежнему со скидкой 15%

Напоминаю: у нас для читателей Beauty Insider действуют специальная новогодняя скидка в Lemongrass House (интернет-магазин и оффлайновый) — 15% по промокоду insider. И чтобы вам помочь сориентироваться в этой тайской косметики, в этот раз решили немного рассказать про средства для ароматерапии у марки (которые и сами по себе хороши, и как подарок тоже вариант).

У древнеиндийских браминов существовал обычай «занюхивать» наиболее памятные моменты жизни каким-либо конкретным запахом. В момент унынияим было достаточно поднести к носу тот самый «счастливый» аромат – и настроение улучшалось. То же самое можем сделать и мы сами для себя, главное — выбрать подходящий формат запахов для дома.

У Lemongrass House вариантов для помещения — два: это ароматические тростниковые диффузеры и свечи. Свечей, на самом деле, всего две: классическая с лемонграссом и цитронелла.

А вот диффузеров разных много. Я бы, думаю, не отказалась от «Франжипани», «Лаванды» и «Королевского лотоса».

На самом деле, этим ароматерапия у Lemongrass House не ограничивается — у них еще есть много ароматных интересных штук. Например:

  • Одеколоны для полотенец. Меня заинтересовал вариант «Танжерин», 590 рублей

  • смеси эфирных масел. Я однажды у них в магазине перенюхала их все, но так и не смогла выбрать какой-то один — нравились сразу много 🙂 Смеси собраны по настроению или по действию — Peaceful sleep, например, Jet lag, Joy, Stimulating и пр. (390 рублей за флакончик)

Ну и напоследок. Уже лишь частично в тему ароматерапии. А еще у Lemongrass House есть чай, тоже с лемонграссом. В общем, есть, что попробовать 🙂

Напоминаю, скидка insider, минус 15%.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...