Независимый
Ресурс
О красоте

Парикмахер Алекс Контье рекомендует: прическа, как у Виктории Бэкхем

Яна Зубцова
Яна Зубцова 30 декабря 2013 4
Парикмахер Алекс Контье рекомендует: прическа, как у Виктории Бэкхем

Cледующая героиня нашей рубрики «Разбор полетов. Алекс Контье рекомендует» — Кристина.

Кристина пишет:

«Мне 30 лет, стиль одежды — скорее классический, женственный. Люблю платья. Разные. Ранее было каре с прямой челкой.

Потом — косое каре-боб. Сейчас волосы до плеч, с удлиненными прядями впереди.

Челки нет. Пребываю в поисках стиля и прически. Очень хочется, чтобы можно было разнообразить укладку — тем более, что у меня, в общем-то, есть время что-нибудь накрутить, заколоть. Работаю в туризме — индивидуальные туры, каждый день в офисе, часто — общение с иностранными партнерами, клиентами, коллегами. Довольно часто хожу на презентации, ужины. И еще я мама — у меня 5-ти летний сын.»

Алекс рекомендует:

Кристина, вы просто вылитая Викория Бэкхем! Для полного сходства предлагаю сделать градуированную стрижку, не убирая при этом длину волос.

Эта техника придаст легкость и естественность. Второе — и самое главное! — делаем окрашивание в стиле «выгоревших волос на солнце» техникой «CIOCCOLATO GELATTO» — шоколадное мороженое. Основной тон — темно-золотистый плюс пряди с более светлыми оттенками на концах. Такой цвет идеально получится, если пользоваться красителем ALOXXI 5NT. Для укладки берем стайлинг Velvet Gelatine от Redken: он придает волосам очень натуральный «дорогой» вид, при этом не утяжеляя их.

Пользоваться просто — нанесите горошину средства на ладони и распределите по влажным волосам, не затрагивая корни. И высушите феном.

Для варианта casual — на каждый день — можно собирать волосы в небрежный хвост или пучок.

Для того, чтобы всех покорить на вечернем мероприятии — и добиться максимально выгодных условий от ваших иностранных партнеров — накрутите волосы на конусный стайлер. И зафиксируйте полученный результат лаком.

Удачи вам!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...