Независимый
Ресурс
О красоте

Письмо про любовь. Мы рады!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 28 января 2014 26
Письмо про любовь. Мы рады!
Этот пост, конечно, необязателен к прочтению:)
Просто мы очень тронуты.
Нам с Юлей обеим на почту пришло вот такое письмо:
«Здравствуйте! Обычно я восхищаюсь молча. Максимум, на что меня хватает — поставить «лайк». Но вы…. У вас прекрасный сайт. Он помог мне провести целый рабочий день, занимаясь не работой, но оставив ощущение, что я провела это время с пользой!
Всего вам хорошего! Вы — молодцы!»
Лия Смекун
love-1
Понимаете, ведь мы не просили, не объявляли конкурс на тему «кто похвалит меня лучше всех…», не обещали подарков. Человек сам не поленился, нашел имейлы, сел и написал. Просто так. И это самое ценное.
Мы очень рады, что помогаем вам коротать рабочие будни, дорогие. Рады, что вы заходите к нам даже в праздники. И рады, что за последние три месяца, несмотря на Новый Год и связанные с ним разъезды, у нас на 30% выросло число читателей. Теперь за 31 день к нам приходят примерно 100 000 человек. А самое приятное, что большинство возвращается снова. И ужасно рады, что есть те, кто читает нас практически с самого первого дня — это очень круто и означает только одно: мы, с одной стороны, развиваемся (иначе вам давно бы надоело!), с другой — остаемся собой (иначе вы бы нашли, что почитать в сети, уверены:).
В ближайшее время нас ждут бо-о-ольшие перемены. Мы сделаем новый дизайн, заведем новые рубрики и введем новые опции. Будем разыгрывать крутые подарки, устраивать приятные вечеринки и вообще — нас ждут великие дела:))
А Лие Смекун хотим отправить вот такой подарок. Это коллекционная компактная пудра Estee Lauder. Просто так, потому что вы нам здорово помогли!
Evelyn-Lauder-Dream
Лия, сообщите, пожалуйста, нам в письме, на какой адрес отправить посылку? И — оставайтесь с нами, как мы любим:))
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...