Независимый
Ресурс
О красоте

Big Easy крем Benefit. Test-drive

Яна Зубцова
Яна Зубцова 29 января 2014 25
Big Easy крем Benefit. Test-drive

В марте в России начнет продаваться крем Benefit под названием Big Easy, который марка позиционирует как «больше, чем BB» — а я, сорри, дорогие, не могу сдержаться от вольного перевода «Большое облегчение»:)) (Впрочем, в данном случае я уверена, что никто не обидится — если есть бренды с чувством юмора, то это, конечно, Benefit. Приехавшая по случаю презентации маркетинг-директор Benefit Каролин Пике в очередной раз это доказала: она начала свою речь с того, что высказала предположение, что скоро появятся YY и ZZ кремы, осталось подождать самую малость.)

big-easy-bb-benefit-1

Крем обещает сделать массу добрых дел:

— увлажнять кожу и контролировать жирный блеск одновременно;

— полностью сливаться с оттенком кожи (поэтому в линейке всего 4 оттенка, больше не требуется);

— мгновенно выравнивать рельеф и вообще осуществлять всяческий визуальный улучшайзинг кожи

— защитить от солнца (SPF 35, это вам не шуточки)

В дополнение ко всему перечисленному, в составе нет минеральных масел, наносится крем двумя движениями, идеально распределяется по лицу и не течет.

Особую гордость для марки представляет текстура — изначально жидкая, как у тонального крема и BB-крема любой марки, при растушевке она становится пудровой и делает кожу благородно-матовой.

Быстрый затест показал: крем обладает едва уловимым и очень приятным фирменным бенефитовским запахом. Текстура — средней степени плотности, но при этом отлично маскирует мелкие несовершенства кожи. Особенно удачно, по-моему, будет скрывать покраснения.

Big-easy-BB-benefit

На фото я нанесла крем на левую руку, правая — чистая. Если вы не видите разницу, проверьте настройки своего монитора:))

На очень сухой и сильно возрастной коже, думаю, может подчеркивать какие-то несовершенства — благодаря пудровой текстуре. На молодой и/или склонной к жирности, похоже, будет вести себя прекрасно.

Цена Big easy benefit — 1 930 руб.

В продаже — с марта. (Время появления на прилавках — и более детальный тест-драйв — последует дополнительно.)

Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...