Независимый
Ресурс
О красоте

Цветные мелки для волос Hair Chalk от L’Oreal Professionnel

Яна Зубцова
Яна Зубцова 1 февраля 2014 28
Цветные мелки для волос Hair Chalk от L’Oreal Professionnel

Вчера в академии L’Oreal Professionnel презентовали цветные мелки для волос HairChalk, которые уже выгуляла в своем инстаграме Алекса Чанг (а мы уже об этом написали тут, первые, как мы любим, ага). Теперь выкрасить пряди в розовый, голубой и любой другой из 8 оттенков возможно и в России.

HairchalkBrune2-8F

А вот еще варианты:

6in1То есть красить можно хвост, челку, одну прядь косы, половину каре — в общем, как хотите, так и красьте:)

Вот так выглядят сами мелки:

HAIRCHALK-GAMME

И вот, наконец, техника их нанесения — потому что делать это можно не только в салоне, но и собственноручно:

406082_picto1

406082_picto2

406082_picto3

Все очень понятно даже мне, ни разу в жизни не красившей собственноручно волосы: нанести на тампон (входит в комплект), распределить по нужной пряди, прочесать расческой, дать высохнуть — и представляться всем «Да, я Мальвина, а если вы думали, что я Маша Иванова — то это мой старый неактуальный псевдоним:))

Процесс занимает не более 30 минут (по крайней мере у мастеров на презентации ушло примерно столько). Красить можно и уже окрашенные, и неокрашенные вовсе, и осветленные волосы.

Вот что говорит по этому поводу пресс-релиз: «Благодаря уникальной технологии и входящим в состав микрополимерам, после высыхания Hairchalk не оставляет следов на одежде, и смывается в среднем за 2 мытья головы, постепенно и равномерно. Hairchalk образует на волосах тончайшую цветную пленку, плотно прилегающую к чешуйкам волоса, за счет чего после полного высыхания макияж не пачкает ни одежду, ни остальные волосы. Также в виду отсутствия химической реакции не происходит дополнительного раскрытия чешуек волоса и повышения его чувствительности, макияж действует только на поверхности«.

Как все это на самом деле обстоит — мы скоро выясним, потому что Юля приняла мужественное решение снять на видео процесс окрашивания своих волос.
Пока же сообщаем: услуга «маникюра для волос» (именно так это официально называется) будет доступна в салонах, работающих на L’Oreal Professionnel. Цена окрашивания — 700 рублей. Там же можно будет купить краску для самостоятельных экспериментов. Цена одного флакона — 500 рублей.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...