Независимый
Ресурс
О красоте

Кому пойдет прическа, как у Кристен Стюарт? Советует эксперт

Яна Зубцова
Яна Зубцова 12 февраля 2014 14
Кому пойдет прическа, как у Кристен Стюарт? Советует эксперт

Сегодня героиня нашей рубрике «Разбор полетов. Рекомендует парикмахер Алекс Контье» — Наталия.

Наташа пишет:

Natalia

«Последние лет пять тщетно пытаюсь понять, какая бы прическа мне подошла. Приблизительно раз в пол года я обрезаю челку, потом отращиваю ее,и снова обрезаю. Общая длина волос меня устраивает — волосы ниже плеч — это женственно и красиво, но что же делать с “обрамлением” лица? Пробор? Но какой, чтобы лицо не казалось “Луной”?

natalia-2

Никогда в жизни не красила волосы, да и пока не собираюсь, ношу свои — натуральные, почти прямые, тонкие.

Веду активный образ жизни, насколько это возможно при офисной работе с 9 до 6. Времени на укладку не сказать, чтобы много – могу выкроить отсилы минут 20.»

Алекс рекомендует:

«Если хочется перемен, но не хочется расставаться с длинными волосами – отращиваем челку! Тем более что короткие челки сейчас не в моде. Но подстричься все же советую – не укорачивая длину, сделать легкую градуировку и проработать концы. Это, к тому же, облегчит укладку. Не хочется красить волосы – не надо. Но подумайте над тем, чтобы сделать тонирование – оно придаст волосам блеск и они будут казаться не такими тонкими. Плюс – ваше лицо станет ярче и выразительнее. Оттенок рекомендовал бы натурально-золотистый на пятом уровне, 5.03.

В вашем случае имеют большое значение уходовые средства – шампуни и кондиционеры. Попробуйте линейку для объема Aloxxi – как, наверное, заметили читатели, в этом вопросе я этим средствам полностью доверяю. Для укладки советую Velvet Gele от Redken. Горошину средства разотрите в ладонях и нанесите на всю длину, включая корни.

redkenvelvetgelatinegel

Чтобы получить небрежные локоны, высушите волосы феном и накрутите их с помощью стайлеров. Мне нравятся Сloud Nine Wand или – BabyLiss.

CloudNine

Для фиксации подойдет лак Infinium от L`oreal Professionnel – он дает хорошую стойкость и не склеивает волосы, зато придает им легкий естественный блеск.infiniumlumiere-1

За образец подражания предлагаю вам взять Кристен Стюарт – естественный объем и небрежность у нее как раз те, что надо!

Kristen-Stuart

KristenStuart-Natalia

Удачи!»

PS. Дорогие, напоминаем: чтобы стать героиней рубрики «Разбор полетов. Алекс Контье рекомендует», надо отправить мне на почту yana.3@mail.ru свои фотографии (желательно несколько и приличного разрешения, некоторые шлют ооочень маленькие фото, для публикации в блоге они не подходят) и рассказ о себе с вопросом, что именно вас не устраивает в своей прическе. Мы выбираем следующего кандидата с помощью лотереи. Но все письма рано или поздно попадут к Алексу!

PSS. Как обычно, одну неделю в месяц Алекс приезжает из Праги и работает в Москве. С 14 до 20 февраля (да-да, скоро!) он работает в салоне «Ланна Камилина» на ул. Б. Грузинской, 69 и к нему можно записаться по телефону 8 (495) 225-60-06.

Цены: стрижка (любая, на волосах любой длины) – 5 000 руб. В сумму входит уход за волосами (маска, массаж etc) и укладка.
Окрашивание – от 7 000 до 12 000 руб. в зависимости от длины и сложности окрашивания. (В сумму входит уход и легкая укладка).
ВНИМАНИЕ! это цены для читателей нашего блога. При записи (если вы звоните, чтобы уточнить цену) — или при оплате услуг — называйте пароль «БЬЮТИИНСАЙДЕР»!
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...