Независимый
Ресурс
О красоте

Что покупать в Bling-Blings? Наш выбор

Яна Зубцова
Яна Зубцова 16 февраля 2014 18
Что покупать в Bling-Blings? Наш выбор

В итернете много косметических магазинов, но есть особо симпатичные.

Наш коммерческий партнер этой недели — blihg-blings.ru — относится как раз к этой категории. От многих прочих его отличает:

а) очень правильный выбор довольно редкой в наших широтах косметики и нормальные цены

б) наличие маленького не он-лайн, а вполне себе реального магазинчика на Курской, Подсосенский пер. 21/5. в который можно прийти и все попробовать, а потом уже заказывать (или купить на месте, цены не отличаются от «сетевых»)

в) возможность прямого контакта с хозяйкой Машей Тимошенко (можно задать ей любой вопрос на ее страничке в FB, и она ответит)

г) внятные и понятные условия доставки, которые неукоснительно соблюдаются. О них подробнее — тут.

Моей задачей было выбрать из ассортимента Bling-Blings 10 средств, которые я могла бы рекомендовать, например, своим подружкам — и вам, дорогие. Сначала я думала, что это очень сложная задача. Но, придя в магазинчик, поняла, что сейчас, кажется, смету все:)) Пришлось взять себя в лапы.

Итак, вот первая «великолепная пятерка» жизненно необходимых (с моей точки зрения) вещей из магазина Bling-Blings.

1. Deep Moisture Mask, Clark’s Botanicals. 2 900 р.

Clarks_botanical_mask-1

Все, что обещает название — выполняет неукоснительно. То есть действительно, прочно и глубоко увлажняет кожу. Из субъективно-положительных моментов: а) она пахнет, как пах когда-то в детстве мамин крем Pond’s, над которым она дрожала, по-моему, больше, чем надо мной:)) А все, что пахнет детством, мы любим по определению. б) Средство можно использовать и как маску, и как обычный увлажняющий крем. В первом случае надо нанести толстым слоем и смыть через 15-20 минут, во втором — слоем потоньше и не смываем. Для тех, кто экономит место в чемодане/место в ванной на полке/просто экономит — незаменимая штука.

А вот тут можно почитать, как позитивно отзывается об этой маске англоязычный и очень мне симпатичный блог Beauty Bible Lopes.

2. Lait-Creme Concentre, Embryolisse, 30 мл., 790 р.

untitled-1_29

Культовое буквально средство — на всех показах на бэкстейджах у всех визажистов наблюдала его постоянно. Вот у нас в блоге мы тоже о нем писали — правда, в посте про 7 средств для проблемной кожи, которых не хватает в России. (А оказалось — хватает:) В чем секрет? В том, что крем идеально увлажняет, успокаивает, утешает и подходит для абсолютно любой кожи. В Bling-Blings, что приятно, есть не только полноценные версии по 75 мл., но и маленькие, по 30 мл. С ними пускают в любой самолет, кроме тех, что летят в Сочи:)

3. Расческа Tangle Teezer Compact, 900 р.

Tangle-Teezer-Compact-Gold

Обожаю эти расчески, особенно компакт-версию, с крышечкой. Особенно в золотом варианте:)) Увидела впервые точно такую, золотую-презолотую в закрытом парикмахерском салоне David Mallet в Париже, с тех пор плохо спала и ворочалась:) Поэтому в Bling-Blings сразу сгребла ее жадными ручонками. В раздевалке ProTrener Studio, которая видала и сумки Gucci, и кроссовки Prada, моя расчесочка произвела фуррор:)) Но главное ее достоинство, конечно, в том, что при всей своей неземной красоте и модности она еще и отлично расчесывает, особенно влажные волосы, особенно когда надо сделать это за 3 секунды и, желательно, без потерь.

4. Зубная паста Marvis, 75 мл., 390 р.

marvis

Я вообще-то считаю, что не важно, какой зубной пастой чистить зубы, главное — их чистить. Но чистить их итальянской пастой Marvis особенно приятно — потому что, опять-таки, вкусно на вкус. И запах изо рта потом такой, как будто вы питаетесь исключительно розами:)) ну или жасминами, например (потому что мне больше всего нравится тот вариант, что называется «Жасмин и мята».

А если вы мне скажете, что половина этих штук — не первой необходимости, я с вами соглашусь — и процитирую Черчилля: «Я могу обходиться без необходимого, без излишнего — никогда». Вот именно. Я тоже.

Пост о следующих 5 «излишних маст-хевах» Bling-Blings последует вскоре.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...