Независимый
Ресурс
О красоте

Астро-красота 17-23/2

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 17 февраля 2014 1
Астро-красота 17-23/2

Здравствуйте. На этой неделе (а конкретно – в среду) Солнце перебирается в знак Рыб. Глубокий, переменчивый, интуитивный и не очень деятельный. Да и вообще с деятельностью сейчас возможные некоторые проблемы. Кроме Солнца в знаках стихии воды уже расположились Юпитер и Сатурн, в «воздушных» знаках гостят Меркурий и Марс. А вот стихия огня – сила, которая и подталкивает нас к действию — на неделе практически никак не проявлена, лишь к выходным Луна, наконец, доберется до «огненного» Стрельца. Все это может указывать на нехватку энергии, созидательных импульсов и общую интровертность. При этом тяга к общению может быть очень даже сильна, а само общение – вполне интенсивно, но вектор его все равно будет чаще направлен внутрь каждого из нас, чем вовне.

Поскольку огонь в таблетках пока не изобрели (а «огненная вода» его эквивалентом ни в коем случае не является!), вряд ли от недели можно ожидать особых свершений. Хотя текущие дела будут продвигаться очень неплохо. Очень кстати придется поход в баню или сауну, а вот сподвигнуть себя на занятия спортом окажется сложнее, чем обычно. Да и спортивные результаты до рекордов, скорее всего, не дотянут.

Полной силы достигнет в среду неблагоприятный квадрат Меркурия (к тому же еще и ретроградного, если помните) и Сатурна. Поэтому в середине недели я очень не советовал бы вести важные переговоры и подписывать значимые документы. А в идеале и всю неделю делать этого не стоит. Ну и мелкая моторика может подводить, о чем я сообщал еще в прошлый раз.

Зато два новых аспекта, которые именно на неделе начнут формироваться, в высшей степени позитивны. Во-первых, это секстиль Венеры и Сатурна. К красоте он имеет самое непосредственное отношение и означает, что сейчас любая из вас будет очень точно знать, что и как нужно делать, чтобы выглядеть превосходно, и с минимумом средств сможет добиться максимального эффекта. Впрочем, то же можно сказать и про работу, и про домашнее хозяйство: дружба Венеры с Сатурном – шанс реализовать свои замыслы, очень умело используя все возможности, даже если их арсенал не слишком велик.

А с пятницы Солнце входит в трин с Юпитером. Это аспект воодушевления, благородства и удачи. Из-за расположения светил действие его будет направлено в первую очередь на дом, семью и внутренний мир каждого из нас, но в любом случае таким влияниям можно только радоваться.

Это все про общие влияния, теперь давайте посмотрим на конкретные дни.

Понедельник очень даже неплох. Это чрезвычайно практичный и я бы сказал экономный день. Продавцам сегодня можно только посочувствовать: никто ничего не купит, не убедившись, что то же самое не продается где-нибудь поблизости хоть на 15 копеек дешевле.

Во вторник, правда, у продавцов есть надежда на реванш. Сегодня как раз есть опасность бесцельно тратить деньги. А также – время и силы. Но если про это хорошенько помнить, то потерь вполне можно избежать.

Среда не очень благоприятна. Точнее, это день без полутонов. Черное или белое, пан или пропал. И не исключено, что кому-то сейчас может крепко повезти. Но шансов на бурные конфликты с кучей поломанных копий все-таки больше, по-моему. И кстати, о поломках – маникюрные и стоматологические кабинеты сегодня лучше обходить стороной.

Четверг довольно неплох, и до обеда можно рассчитывать на серьезный прогресс в делах. Или хотя бы на благосклонность со стороны важных и влиятельных персон. Вторая половина дня в этом смысле менее удачна, но и ничего плохого про нее сказать тоже нельзя.

Пятница, в целом, удачна. Особенно, если не тратить время на разговоры. С ними как раз проблемы, а вот дела будут куда красноречивее слов, и результаты их окажутся намного успешнее.

Суббота очень меланхолична. Для вечеринок этот день точно не подходит, скорее уж – для генеральной уборки. Это, кстати, не шутка, какие-то рутинные и, возможно, даже не самые приятные дела, сейчас помогут сконцентрироваться и избежать негативных эмоций и опрометчивых поступков. Да и сделать их все равно рано или поздно придется, так почему не сейчас?

А воскресенье, наоборот, очень оптимистично. И уже одного этого позитивного настроя вполне хватит для того, чтобы день оказался хорошим. Чего я вам и желаю, удачи и до следующего прогноза.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...