Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода по расписанию: 24 февраля — 2 марта

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 22 февраля 2014 2
Выгода по расписанию: 24 февраля — 2 марта

Ботокс по привлекательной цене, интересные предложения от салонов и выгодные акции в корнерах, магазинах и торговых центрах, которые состоятся на следующей неделе.

Скидки на инъекции ботокса и филеры у эксперта Beautyinsider Александра Туркевича
Turkevich

Посты о рисках эстетической медицины с участием нашего эксперта, врача Александра Туркевича (если пропустили, см. тут и тут) вызвали большой интерес. С удовольствием сообщаем, что Александр приезжает в Москву и 27 февраля готов принять всех желающих ( точнее, не всех, а тех, кто успеет записаться) в клинике красоты ZET по адресу м. «Цветной бульвар», 1-ый Волконский пер., д 15.

Пациентка Александра Туркевича. До и после контурной пластики

Пациентка Александра Туркевича. До и после контурной пластики

Расценки: 1 зона ботокса — 110 евро (несколько зон — скидка до 20%), филеры на основе гиалуроновой кислоты (400 — 500 евро в зависимости от препарата), при процедуре «все лицо» — скидка от общей суммы 10-15 %.

Запись по телефону: +380 (50) 647 90 09

Предварительно можно задать вопросы (и отправить свои фотографии) Александру по имейлу: aturkevych@gmail.com

Скидка на тестирование на газоанализаторе в ProTrener

Яна считает, что без этого тестирования все занятия фитнесом с целью сбросить вес бессмысленны. Подробности — тут.

protrener-1

Для читателей Beautyinsider цена на тестирование — специальная, минус 10 %. В цену входит консультация по спортивному питанию и оптимизации тренировок. Мы немного расширили число счастливчиков, но количество мест по-прежнему ограничено. Все, как всегда в спорте, решают мгновения.

Запись по телефону: 8 495 666 21 12

Аромадиагностика и процедуры ухода в корнере Aromatherapy Associates

AromatherapyAssociates

23 и 24 февраля в ЦУМе в кабине красоты британского бренда Aromatherapy Associates (в основе которого — эфирные масла) ведущий косметолог Елена Абрамова будет проводить процедуры ухода на аппарате Aroma Radiance Lift Machine.

Также каждый гость корнера сможет получить консультацию ведущего ароматерапевта марки, врача Рани Аль-Анати. С помощью такой аромадиагностики можно будет подобрать средства ухода, а бонус каждому — массаж рук.

Запись на процедуры по телефону +7 926 332 5224 или непосредственно в корнере марки в ЦУМе.

Дни красоты Cefine

27 и 28 февраля пройдут акции в корнерах Cefine.

cefine

В ТЦ «Новинский» (Новинский бульвар, 31) в La Maison du Parfum можно записаться на уход за кожей в кабину красоты, а также получать подарки при покупке.

А в «Лотте Плаза» (Новинский бульвар, 8) можно будет сделать компьютерную диагностику кожи и волос, японский массаж рук. И тоже получить подарки при покупке.

Запись по телефону: +7 (495) 6-111-555 доб. 1766

Коллекционный флакон Lady Gaga Fame

lady-gaga-fame

С 20 февраля по 20 апреля при покупке 100 мл аромата Lady Gaga Fame вам может повезти, если удача будет на вашей стороне — случайным образом покупателям может достаться не классический флакон, а коллекционный, с черной крышечкой (все это — в честь празднования годовщины первого аромата певицы). Таких флаконов выпущено в мире всего 1000 штук.

Кто найдет такой аромат (а внутри него — билет с уникальным кодом) — тот получит возможность выиграть флакон Lady Gaga Fame с автографом — да-да — от самой Леди Гаги и заодно еще и уик-энд на двоих в Дубае в дизайнерском отеле Armani Dubai со спа-программой Black&Gold Spa. Или же — один из 120 парфюмерных наборов. (Розыгрыш состоится по окончании акции.)

Девичник Bling-Blings и MoreThanWish

Уже завтра, в субботу, 22 февраля магазин Bling-Blings устраивает девичник с вкусным органическим чаем и полезными угощениями — и совместно с Яной, владелицей ювелирного магазина MoreThanWish, где продаются нежные минималистичные кольца, сделанные вручную во Франции.

В субботу c 12.00 до 20.00 можно будет выбрать, примерить украшения, протестировать всю косметику, представленную в Bling-Blings, и просто хорошо провести время. Девичник будет проходить по адресу: Подсосенский пер. д.21 стр. 5. Телефон: +7 (499) 704-34-26.

Бесплатная укладка при покупке в «Рив Гош» и Trends Brands

На этих выходных, 22-23 февраля, можно получить бесплатно укладку от стилиста Toni&Guy.

image003

Скидки на процедуры в Balance Club

Салон Balance Club на Юго-Западной предлагает пилинги по доступной цене

Салон Balance Club на Юго-Западной предлагает пилинги по доступной цене

В милом салоне на Юго-Западе Москвы предлагают очень неплохие условия на процедуры. Например, при покупке 5 процедур разнообразных пилингов — шестая в подарок. Можно выбрать: гликолевые пилинги (3700 р. за процедуру), фитиновый пилинг (3000 р. за процедуру) или японские пилинги Amenity (7000 р.). Детали смотрите тут.

Предложение действительно до 8 марта.

Там же — интересная Spa-программа «Зеленый чай» — со скидкой

green_tea

Эта процедура состоит из нескольких этапов: скраб с экстрактом зеленого чая, масла ши и виноградной косточки, затем кремовое обертывание с вытяжкой зеленого чая, маслом макадамии, авокадо; после — тонизирующий душ, релакс-массаж по увлажняющему лосьону. Программа длится полтора часа. Цена по акции — 2800 рублей (вместо 4500).

Запись по телефону +7 (495) 434 05 50.

Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...