Независимый
Ресурс
О красоте

Розыгрыш к дню рождения блога: набор Atelier Cologne Cédrat Enivrant

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 8 марта 2014 37
Розыгрыш к дню рождения блога: набор Atelier Cologne Cédrat Enivrant

И еще один подарок от нас читателям в честь нашего дня рождения. Совершенно роскошный, отдаем прямо-таки чуть не плача :)) от сердца отрываем! :))

На днях марка Atelier Cologne представила новый аромат — Cédrat Enivrant, «пьянящий цитрус». Он пополнил классическую коллекцию и стал шестым по счету ароматом среди «нео-колоней» (Atelier Cologne специализируется на работе с легендарными одеколонами), парфюмерных вод, композиция которых выстроена вокруг традиционных цитрусовых нот. На создание Cédrat Enivrant вдохновил коктейль «Френч 75» на основе джина, шампанского и лимонного сока.

Парфюмер: Ральф Швигер. Формат: Cologne Absolue, концентрация ароматических масел не менее 15%. Среди нот: марокканский цитрон, мексиканский лайм, калабрийский бергамот, мята, базилик и ягоды можжевельника, бобы тонка, смола-элеми и гаитянский ветивер.

И — барабанная дробь — выиграть у нас можно не просто новый аромат Cédrat Enivrant. А целый набор! В него входят: Cologne Absolue 100 мл, дорожный флакон 30 мл и мыло.

Розыгрыш проводится для подписчиков нашей страницы на Facebook.

a Rafflecopter giveaway

Удачи, дорогие! (Сами себе такой набор хотим, да, но все лучшее — вам :)).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...