Независимый
Ресурс
О красоте

Розыгрыш к дню рождения блога: щипцы для завивки ресниц Chanel

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 8 марта 2014 12
Розыгрыш к дню рождения блога: щипцы для завивки ресниц Chanel

Друзья, сегодня не только Международный женский день, с которым мы вас от всей души поздравляем. Сегодня у нас маленький праздник.

Ровно четыре года назад появился блог Beauty Insider — домен, хостинг и настройку вордпресса муж подарил мне как раз на 8 марта. Первая запись появилась спустя неделю (все это время я настраивала целую кучу вещей, о которых ранее не подозревала), но праздничной датой мы считаем именно 8 марта.

Просто удивительно, как такая вещь, как блог, может поменять вашу жизнь всего за четыре года. Казалось бы, четыре года — это не так уж и много, но мы с Яной за этот период прожили целую новую жизнь. Могу точно сказать: я сегодня там, где я есть, благодаря этому блогу.

(И муж своей ролью в этом очень и очень доволен :)) Хоть ему и приходится терпеть наши с Яной «у нас опять что-то отвалилось, ааа, как починить» почти каждую неделю :)).

И по такому поводу мы устраиваем в эти праздничные длинные выходные сразу три розыгрыша.

Первый: дарим одной из вас легендарные щипчики для завивки ресниц Recourbe Cils de Chanel.

Кто не пробовал завивать ресницы щипчиками — тот жизни не видал :). Они и правда меняют взгляд, потому что, будет откровенны, ни одна тушь вам так ресницы не завьет.

Recourbe Cils de Chanel — создают объем и красивый изгиб, а их удобная форма — самое главное подходит при любом разрезе глаз и любой длине ресниц. Закругленная форма позволяет хорошо захватывать ресницы, а силикон — не травмировать их.

(А еще некоторые дуют горячим воздухом из фена на щипчики для ресниц перед применением — так обретенный изгиб дольше держится).

Чтобы выиграть щипчики, нужно быть подписчиком нашей страницы на Facebook — а остальное все просто.

a Rafflecopter giveaway

Удачи!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...