Независимый
Ресурс
О красоте

Нужна ваша помощь. Срочно. Спасибо

Яна Зубцова
Яна Зубцова 13 марта 2014 5
Нужна ваша помощь. Срочно. Спасибо

Дорогие, мы не то чтобы очень часто тревожим вас просьбами, не относящимися напрямую к бьюти и к темам наших заметок. Но тут случай исключительный.

chucha

Наша коллега Наташа Почечуева, бывший главред Elle Decoration и отличный журналист, серьезно больна. Да, онкология. Да, лечение дорогостоящее. Да, квартира уже продана, кровь уже мы сдавали, да, она молодая, да, шансы есть, нет, денег нет.

Если у вас есть возможность прийти завтра на благотворительный аукцион, который будет вести Алена Долецкая, и как-то в нем поучаствовать — приходите. Вещи, которые там будут выставляться, достойны — вазы Fendi, лампа San Babila и еще, по информации из группы в FB «Помоги Чуче», много всего. Но в данном случае не в вещах дело. Если можете помочь хоть рублем — приходите.

Chucha-1

«Чуча» — так Наташу называют друзья — сейчас на лечении в Германии.

Если живете не в Москве, прийти не можете — а помочь можете, вот реквизиты банка и как перевести деньги. Копирую со странички «Почечуева Инфо» в FB.

Получена карта Сбербанка
№ 4276 3800 5341 4061

Chucha-bank

Все это не утка, не разводка и не паника. Красота не может спасти мир. Но помочь конкретному человеку — может. So it goes.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...