Независимый
Ресурс
О красоте

Инстаграм бьютиинсайдеров: шик, блеск, красота

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 17 марта 2014 11
Инстаграм бьютиинсайдеров: шик, блеск, красота

В обзоре за неделю: новые помады Dolce&Gabbana, шикарный макияж, который Юле сделали в Chanel и Янины фото из Монако, где она приятно провела время.

На прошлой неделе у меня было счастье: ко мне приехали мама и папа. Жить им пришлось у меня в совершенно невыносимых условиях — без телевизора. Нет его у меня 🙂 Мама вывезла от меня пару килограммов косметики, которых ей не хватало для счастья, а я снова увидела стену за своими полками из «Икеи» — раньше она была заставлена разными пакетиками с косметикой.

Появилась возможность дойти до некоторых новинок — например, этих масел для губ Nivea.

niveaХотя в составе у них те же cera microcristallina и Parafdiu Liquidum, которые были, кстати, и в не понравившемся мне кондиционере для тела, есть среди компонентов и несколько масел, и глицерин. Но самое главное — они очень приятные на губах: текстура тающая под пальцами, губы увлажненные — понравилось!

Другая шикарная новинка для губ: помады Dolce&Gabbana.

dolce gabbanaПростите за качество фото: ночь и айфон. Но цвета прямо интересные! Это обновленная коллекция Classic Cream Lipstick с новыми оттенками. Всего обещают добавить в палитру 28 оттенков (в итоге их будет 46), мне приехали вот эти восемь. Цвета очень нравятся!

Мы с Мур недавно побывали на встрече с международным тренером марки SwisslineСесилией — которая рассказала кучу интересного об уходе. Например, мне она посоветовала слезать с ухода с кислотами и попробовать сбалансировать мою кожу с акне другими методами и средствами. Честно говоря, я не убеждена, хотя и понимаю ее мысль: кожу нельзя полировать до бесконечности. Интересен был и другой ее подход: она считает, что раз никаких медицинских показаний для акне у меня нет, то дело — в психологии. «А чем вы занимаетесь, когда не работаете?» — спросила она. — «Бегаю!» — радостно ответила я. «Но вы и так по жизни все время в движении! Вам для баланса нужна какая-то успокаивающая деятельность, как йога, например, и учитесь тому, чтобы иногда просто ничего не делать«.

Разговор был любопытный, я постараюсь его выложить в ближайшее время. А пока тестирую одну из представленных Сесилией новинок: это реструктурирующая маска для век Cell Shock Eye Zone Transforming Mask, которую нужно оставлять на ночь и смывать утром.

swisslineКак эффект обещаны увлажнение и выравнивание кожи вокруг глаз (думаю, имело в виду разглаживание). Маска удивила — у нее плотный белый цвет на веках, поэтому мужу лучше не показываться в ней перед сном.

Много скопилось у меня средств ухода — например, вот эти кремы YSL в очень хорошей anti-age линии Forever Youth Liberator.

yslНижний — это новый Serum-in-creme, сыворотка в креме, а верхний крем-гель предназначен для борьбы с пигментацией. Попробовать хочу оба, но предварительно мне уже остро надо к косметологу на чистку(.

Еще я на этой неделе попробовала наконец классику Kiehl’s — боди баттер Creme de Corps дизайна Nootk.

kiehlsОчень плотный и густой, с запахом чего-то такого сладко-медово-молочного, хорошо увлажняет, быстро впитывается. Напомнил мне боди баттер Clinique (мой любимый), но у них все-таки немного разная текстура.

Ну и — мы сняли нечто совершенно потрясающее с Chanel. Скоро увидите!

chanwl

(На шее — колье, тоже Chanel)

И не бьюти. Я продолжаю радоваться жизни с сервисом katerina.ru -). Давно я так разнообразно не питалась (у них фишка — всегда новые рецепты) и с такими небольшими затратами сил (и именно этот сервис «виноват», что мы купили посудомоечную машину на днях! -))

food

Янина жизнь протекала, как всегда, бурно. Потому что в Монако:

monaco

Где она оставила свой след:

waterpool

А вот так в Монако выглядит лавочка на остановке:

monacoo

Вы видите, как моему соблогеру тяжело работать в этой обстановке?

yana

(Зачотные очки, кстати, Яна :))

В Монако у марки Eisenberg штаю-квартира, поэтому там они представляли свои новинки — Яна уже успела написать о них здесь (потому что она на самом деле работала. Героический человек!)

Яне уже понравилось новое масло для лица и тела:

isenberg

И она не только работала, она еще и тренировалась. Очень важно, чтобы цвет ваших кроссовок совпадал с цветом пульсометра!

pinkТренировалась в том числе вот в таком совершенно неподходящем месте:

sportВсем бы нам туда! (Ну или погодку хотя бы как там).

А как прошла ваша неделя?

Юля в инстаграме – @beautyinsider

Яна в инстаграме – @yana_beautyinsider

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...