Независимый
Ресурс
О красоте

Есть проблемы?.. Нет проблем!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 6 апреля 2014 18
Есть проблемы?.. Нет проблем!

Приступаем к подготовке новой рубрики и начинаем немного работать Санта-Клаусами. Создаем базу бьюти-проблем и будем по мере сил помогать в их решении. Присоединяйтесь!

После Юлиных постов о поисках идеального трихолога и лечения акне, а также постов о лечении акне нашей читательницы Веры (кстати, следующий пост будет на следующей неделе, но я лично видела результат, — супер, честное слово!), нам в почту и на FB стали приходить письма «У меня проблема, посоветуйте, пожалуйста…» А с другой стороны, у нас достаточно предложений от клиник, которым интересно, чтобы мы про них что-нибудь написали. И они готовы нас лечить-худеть-улучшать, и обещают результаты, и готовы на честные отзывы по этим самым результатам.

Но проблема в том, что нас с Юлей (и даже с Настей Розеноер, нашим директором по рекламе) только трое, и проблем у нас не то чтобы много:)) В одном моем похудении, казалось, была готова участвовать вся страна:) Пришлось методом жесткого отбора выбирать лучших:))

И все это в совокупности натолкнуло меня вот на какую мысль. А что если создать «базу бьюти-проблем читателей бьютиинсайдера» — и по возможности помочь с их решением?

beauty-problems-solution-1

Далее по пунктам, чтобы все все поняли.

1. У вас есть проблема эстетического характера. Акне, жирная себорея, розацеа, пигментные пятна, не уходящий никуда ни при каких обстоятельствах и диетах животик, неудачно сделанный перманентный макияж или татуировка и тд. (Сразу скажу, что морщины и прочие нормальные возрастные изменения проблемой считать не будем:)

2. Вы хотите ее решить, но не знаете, как и где.

3. Вы морально готовы к тому, чтобы о вашей проблеме и о том, как вы ее решали, узнал весь мир. Готовы к ужасным фотографиям «до» и «после» и честному рассказу для аудитории в 120 000 человек (да-да, столько нас сейчас читают каждый месяц.)

4. Вы живете в Москве или поблизости и готовы приезжать на процедуры за свой счет.

5. Вы очень хотите избавиться от этой проблемы и точно знаете, что «не соскочите» на полпути.

Если на все пункты вы ответили «да», пишите мне на адрес yana.3@mail.ru. Обязательно четко обозначайте суть проблемы — и что бы вы хотели получить в итоге. Рассказывайте, что вы сами предпринимали для решения этой проблемы (когда, где, как) — и каков был результат. Обязательно прилагайте фотографии, желательно — сделанные не в темноте:)) И именно той зоны, где коренится корень зла:) — это важно, чтобы врач смог хотя бы ориентировочно предположить, в его ли зоне компетенции находится решение. Пишите, сколько вам лет, чем вы занимаетесь и ту информацию о себе, которую сочтете нужным сообщить — это важно, потому что при прочих равных предпочтение мы отдадим тем, кто в состоянии связно излагать свои мысли (все-таки потом вам посты писать, хотя и с нашей редактурой:)

Собрав такую базу, мы покажем ваши фото врачам — и, надеюсь, приступим к решению некоторых.

Для вас лечение будет бесплатным.
Нравится идея? Не боитесь? Пишите!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...