Независимый
Ресурс
О красоте

Новое, нужное, интересное. С чего начнем?

Яна Зубцова
Яна Зубцова 10 апреля 2014 122
Новое, нужное, интересное. С чего начнем?

Дано: аромат Terry de Gunzburg, праймеры на все случаи жизни Smashbox, новая тушь Mac, средства для очищения Garnier и еще примерно 50 новинок в категориях макияж, уход, ароматы и волосы. Вопрос: о чем будем говорить в первую очередь?

А, да, и еще книжки. Про красоту. Тоже очень хочется.

Ну вообще-то вопрос стоит по-другому: «Как не сойти с ума?». А также — «Когда у нас будет пятикомнатная квартира?» И еще — «Почему наша собака решила пожевать этот тюбик?! Ну и что, что он лежал на полу у ее миски два дня. Это еще не повод.» Ну, и вечные «что происходит?» «кто виноват?», «что делать?» и «почему мне опять нечего носить и куда девать то, что «нечего носить», конечно, никто не отменял.

Но тут, боюсь, не только вы, дорогие, — но Платон с Фрейдом бессильны.

Поэтому начнем с малого. Давайте установим приоритеты в том, в чем можем установить, и перестанем пытаться изменить то, чего не можем. Без вашей помощи точно не обойтись, иначе я тоже впаду в так красочно описанную Юлей депрессию. Сразу скажу, что все эти штуки, с моей точки зрения, интересны и вопрос только в приоритетах — о чем во-первых, о чем во-вторых, а о чем в-десятых.

Поэтому, пожалуйста, голосуйте в комментах, отзывы на какие средства (и книжки, да, книжки!) вы хотели бы прочитать в первую очередь. Это сильно облегчит мне жизнь и убережет от приема новопассита.

Итак:

1. Аромат очень мало известной нишевой марки Chabaud — Mysterious Oud. Нежный уд для неофитов. Интересно, но… все-все-все, больше ничего не буду говорить. Я за чистоту эксперимента.

2. Новая линия солнцезащитных средств Lancome Soleil Bronzer. Я не сомневаюсь, что она защищает от солнца, но мне всегда интересны текстура/запах/впитываемость дорогих солнцезащитных штук — и правда ли они в 100 раз лучше солнцезащиты от Nivea, которая продается в любой пляжной лавке от Маврикия до Таити?..

3. Новая серия стайлинговых средств Loreal Professionnel Wild Stylers — для создания правильной лохматости и небрежности. Любите ли вы лохматость так, как люблю ее я?:))

4. Новые очищающие средства Garnier — мицеллярная вода и лосьон 2-в-1, снимающий, как заявлено, даже водостойкий макияж, при этом (!) укрепляющий ресницы. Удивительное — рядом?:))

5. Линия праймеров Smashbox на все случаи жизни. То есть праймеры-консилеры, праймеры-маскирующие-красноту, праймеры-для-полетов-в-открытый-космос. Не то чтобы совсем новинка, появились вместе со всем ассортиментом Smashbox, но в полном составе до меня добрались только что, а я давно собираюсь протестировать все, ооочень интересно.

6. Еще одна книжка — Bobbi Brown Everything Eyes. Советы как красить любые глаза — узкие, широкие, китайские и те, которые вечно под линзами очков.

7. Аромат неведомой массам марки Alexandre J. Весь такой нарядный и блестит. Стоит ли тех адских денег, которых стоит? Или в очередной раз обман неопытной души?..

8. Защитный флюид La Mer с SPF50. Удалось ли ученым запихать такой мощный фильтр и не утяжелить текстуру средства?..

9. Аромат Fruit Defendu Terry De Gunzburg. Может, это мой новый идеальный летний запах? А может — нет?

10. Новая линия против морщин Kiehl’s Powerful Wrinkle Reducing. Правда убирает морщины? Нет, правда?.. Даже если нет, любить Kiehl’s не перестану, любовь — она инфернальна, и иногда любят не за что-то, а вопреки. Но верить-то хочется!:))

11. Книжка «Косметология без операции. 10 маркеров молодости.» Автор — врач-косметолог Наталия Николаева. Обожаю бьюти-науч-поп, там всегда есть над чем поржать чему удивиться. Просто руки чешутся. И даже ноги. А может быть, эта книжка как раз окажется супер-полезной?.. Не знаю. Только сегодня получила.

12. Сыворотка 3 Lab Super Face Serum. Люблю эту марку тоже. И как-то ей доверяю. И сыворотки к тому же у меня что-то все закончились…

13. Тушь Mac Studio Sculpt Lash. Там тааакая прикольная кисточка… ммммм:)))

14. Первая кисть MAC для селф-мейд макияжа. То есть предполагалось, что все предыдущие — для визажистов, чтоб им было удобно вас красить. А эта — для вас лично. Похожа на зубную щетку. Умираю от любопытства.

15. Jo Malone Silk Blossom Cologne. С кисточкой. С розовой. Давно не влюблялась в «малончиков», но вдруг снова случится?

16. Еще MAC — тени+подводка в одном футляре (что-то мне подсказывает, крутые).

17. Потому что не могу молчать. Полтора месяца ухода на Biologique Recherche, крем с запахом пива (sic!) — мой фаворит, и да, я реально вижу результат от этой косметики.

Фууууф)))

18. Чуть не забыла! Еще одна интересная штука By Terry — для загара, но не автобронзант. Tea To Tan

О чем будем читать-болтать-обсуждать-спорить до хрипоты?..

Жду ваши комменты, а то сойду с ума, как и было сказано.

И да, мнение погоды может в какой-то момент не совпасть с мнением синоптиков — и я могу, презрев условности, написать о том, о чем мы с вами вовсе не договаривались:))

(1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...