Независимый
Ресурс
О красоте

Вы не одна такая

Яна Зубцова
Яна Зубцова 11 апреля 2014 41
Вы не одна такая

Пост, опровергающий вашу исключительность, или «девочкитакиедевочки». К красоте имеет опосредованное отношение, зато проливает свет на то, с кем вы ежедневно имеете дело, читая посты в бьютиинсайдере.

Нет, вы не одна такая, кто не может найти в сумке расческу и жалобно просит ее у косметолога, потому что ну нельзя же с такой головой после процедуры. А в сумке их потом оказывается две. И вы себя чувствуете запасливым дебилом.

Нет, вы не одна такая, кто хочет сказать «да пошли вы все», а говорит «спасибо, я подумаю».

Нет, вы не одна такая, кто приезжает ночью на штрафную стоянку, чтобы забрать оттуда свою незаконно эвакуированную машину — и обнаруживает, что ключ от этой машины остался дома. (И да, вы все это время оплачивали парковку, а то, что припарковались на 3 метра дальше нарисованной на асфальте линии, то кто смотрит на то, что там нарисовано, меня тоже мама учила не читать неприличные слова на заборах и асфальтах.)

Нет, вы не одна такая, кто не в состоянии объяснить мужу, какие ватные диски надо покупать, а какие нет. И даже не одна такая, кто, прекрасно зная об отсутствии дома ватных дисков, покупает в магазине лак для ногтей. Хотя лак вам вообще-то был не нужен. Вы за ватными дисками пришли, такими жесткими, прессованными, без ворсинок. Но их почему-то не купили.

Нет, вы не одна такая, у кого получается ровно накрасить ногти только на левой руке, потому что вы красите правой. А на правой, потому что вы красите левой, не получается. Но вы зачем-то все равно покупаете лаки для ногтей.

Нет, вы не одна такая, кто не в состоянии внятно сказать врачу, что именно вас беспокоит, и вместо этого несете какую-то несусветную околесицу, за которую самой стыдно.

Нет, вы не одна такая, кто, поняв, что нечего ответить, говорит в трубку «тебя что-то не слышно, перезвони» — и выключает телефон, утешая себя, что ты, например, в тоннеле, там же связи нет.

Нет, вы не одна такая, кого больше всего бесит не необходимость ответить на письмо, а невозможность отыскать его в почте.

И нет, вы не одна такая, кто хочет застрелиться при мысли о том, что происходит с этой страной, а вместо этого идет и покупает колготки Wolford.

И не одна, кто, вместо того, чтобы заняться чем-то важным, сидит и пишет-читает всякую ерунду.

Нет, вы не единственная. Парадокс — это грустно, но приятно. Я с вами. Мы в хорошей компании.

mac-eye-shadow-cool-neutral

Мне сегодня досталась вот такая палетка теней Mac, я совершенно счастлива по этому поводу. Там есть матовые оттенки, которые идеально маскируют морщины, сатиновые, для смоки и те, которыми можно красить брови. Я не знаю, сколько она стоит, потому что мне ее подарили. Ковыряясь в ней, я не заметила, как преодолела все пробки. И да, мне все равно, что у меня облупился лак.

Правда, я уже его перекрасила. Получилось, конечно, неровно.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...