Независимый
Ресурс
О красоте

Требуются модели на парикмахерское шоу

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 11 апреля 2014 1
Требуются модели на парикмахерское шоу

Сегодня вечер объявлений. Но вдруг кто-то из вас давно хотел постричься или покраситься у одного из корифеев парикмахерского искусства — да еще и получить за это деньги?

В общем. В конце апреля в Москву приезжает звездная команда парикмахеров на шоу Noise. Шоу в релизе названо «перфоманс» — и по сути это представление всех высот парикмахерского мастерства как искусства. К нам приедут — Ричард Эшфорт, организатор и идейный вдохновитель Noise, основатель британской академии парикмахерского искусства SACO, испанская креативная команда X-presion, для которых волосы — все равно что холст и краски (Питер Грей — на постоянной основе работает на показах Hermes, Martin Margiela, Junya Watanabe). Получить представление о Noise можно немного тут. Шоу будет вечеринкой до шести утра! И на это шоу этим людям нужны модели :).

Если ваш рост от 170, размер 42-44, длина волос не короче классического каре — и вы готовы к креативу, звоните по +7 (910) 414-79-46 (Лера) или пишите на почту valeria@authentica.ru. Работа оплачивается!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...