Независимый
Ресурс
О красоте

Новый дезодорант Vichy Beauty Deo 48, замедляющий рост волос

Яна Зубцова
Яна Зубцова 21 апреля 2014 17
Новый дезодорант Vichy Beauty Deo 48, замедляющий рост волос

Летом у марки Vichy выходит сенсационная новинка — первый дезодорант, действующий 48 часов и… замедляющий рост волос.
Что обещают, кроме 48-часовой защиты?..Что волосы под мышками будут расти медленнее. По результатам исследований, которые предъявляет общественности марка, 70% волонтеров, участвовавших в испытаниях, заметили, что бритье требуется реже. 94% — что кожа под мышками выглядит более привлекательной (что бы это ни значило:) Но, как утверждает пресс-релиз, это происходит благодаря светоотражающим частицам. Браво, я давно ждала, когда искусство мейк-ап-фотошопа доберется до дезодорантов). И 95% — что средство дает длительное ощущение свежести. Последнее меня совершенно не удивляет — оно и было отличным.

Благодаря чему обещают замедлить рост волос? Благодаря тому, что в состав входит загадочный комплекс Epil-Control. Что это за зверь такой — релиз молчит, а я тем более:)

Мои вопросы, собственно, сводятся к тому — насколько реже требуется бритье? Летом я проделываю эту процедуру примерно раз в 3 дня. Или — делаю восковую эпиляцию раз в 7-10 дней. Если новый дезодорант позволит мне заниматься этим хотя бы раз в 5-7 дней (в случае бритья) и раз в 14-18 дней (в случае эпиляции) — я буду считать, что это сенсация мирового масштаба.

С завтрашнего дня приступаю к испытаниям. Отчитаюсь о проделанной работе. Запасаемся поп-корном:)

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...