Независимый
Ресурс
О красоте

Новое лицо Angel Thierry Mugler — Джорджия Мэй Джаггер

Яна Зубцова
Яна Зубцова 6 мая 2014 9
Новое лицо Angel Thierry Mugler — Джорджия Мэй Джаггер

У знаменитого и для многих культового Angel от Thierry Mugler — новая муза, 22-хлетняя модель Джорджия Мэй Джаггер, работавшая для многих домов, включая Chanel, и появлявшаяся на обложках многих журналов, включая Vogue, Harper’s Bazaar, Dazed and Confused, I.D., Purple, LOVE, W Magazine.
Почему этих девчушек вдруг стало модно называть «музами» и «посланницами» — не спрашивайте меня:) Подозреваю, тут какая-то коммерческая история — логично, что «лицо» может принадлежать в один отрезок времени только одному бренду, а вертлявые «музы» с большими финансовыми запросами — сразу нескольким. А быть «лицом» одного, «ногами» другого и губами третьего — как-то неаккуратненько:)) Поэтому срочно ввели «муз» и «посланниц» — и то, и другое слово высокопарно и явно уместнее, когда речь идет о Пушкине нашем А.С. или, скажем, борьбе за мир во всем мире. Но вот мы теперь имеем дело с музами lancome, L’Oreal и Dior.

Но тут интрига заключается еще и в том, что мама красотки с папиными губами размера XXL — супермодель 1990-х Джерри Холл, была подругой Мика Джаггера и «ангельским лицом «Angel с 1995 по 1997 гг. Журнал Elle Brazil недавно снял маму с дочкой — беспроигрышный ход, смотреть интересно:

Elle ////,

Elle Brazil, 2013

Сама Джорджия Мэй Джаггер, конечно, скорее вылитый папа Мик, чем мама Джерри — с его фамильной расщелиной между зубов, которую, к счастью, не исправили в детстве брекетами.

Elle Brazil, 2013

Elle Brazil, 2013

[nggallery id=100]

И настоящая оторва. Поэтому слоган «остерегайтесь ангелов» (хэштег (#bewareofangels) тут очень кстати.

angel

angel?..))

Официальный рекламный макет Angel выйдет 23 июня, рекламный ролик – в сентябре.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...