Независимый
Ресурс
О красоте

We love Chanel

Яна Зубцова
Яна Зубцова 12 мая 2014 93
We love Chanel

Дорогие, сообщаем, что мы cоздаем сообщество читателей www.beautyinsider «We love Chanel».

Что это такое?

Сообщество любителей макияжа, ароматов и средств по уходу Chanel. (В том, как любим все это мы, у вас была масса поводов убедиться — наиболее яркие подтверждения читайте тут, тут и тут).

chanel f/w 2015

Для чего мы это делаем?

В первую очередь, — чтобы дать вам возможность первыми — и из первых рук — получать информацию обо всех новинках Chanel, разнообразных акциях Chanel и записываться на индивидуальные консультации визажистов в Beauty Boutique Chanel.

Еще в наших планах: вечеринки, где парфюмерные критики будут рассказывать об ароматных нотах, визажисты — обучать искусству рисования стрелок и прочим make up хитростям, а косметологи подбирать индивидуальный уход.

Что будет дальше?

На beautyinsider. ru будут проходить специальные акции, принять участие в которых смогут только члены сообщества. А в конце года один, самый активный член сообщества получит приглашение съездить в Париж и посетить культовые места Мадемуазель Шанель.

Что надо сделать, чтобы стать членом этого сообщества?

Зарегистрироваться в форме, которая ниже, и дать согласие на получение новостей Chanel.

Форма закрыта для участия.

Непременное условие — любить Chanel так, как любим ее мы!

Регистрация открывается сегодня.

Сегодня же на бьютиинсайдере начинается специальная акция — «Сезон удачи». Каждый зарегистрировавшийся получает шанс выиграть подарок от Chanel. Как и каким образом – расскажем позже. Пока можем сказать, что подарков будет много — и каждый раз разные. Сколько продлится «Сезон удачи», и какие будут призы — сообщим завтра. Но то, что они вас порадуют — гарантируем:)

PS. Зарегистрировавшись в форме, вы получите на имейл, который указали, письмо с предложением пройти по ссылке — для подтверждения регистрации. Сделав это, вы получите еще одно письмо. В нем будет содержаться уникальный код, который пригодится вам в следующих акциях и конкурсах. Сохраните его!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...