Независимый
Ресурс
О красоте

Три новинки Cefine: тон, новое ночное желе и необычная сыворотка

Три новинки Cefine: тон, новое ночное желе и необычная сыворотка

Японская марка, знаменитая благодаря своему ночному желе, выпускает сразу три новых продукта.
Если вы еще не пробовали ночное увлажняющее желе Cefine, расхваленное многими блогерами (и мной в том числе) — вы многое потеряли, это замечательная штука (и интересная). Однако у вас теперь будет повод таки попробовать такой необычный формат, как желе — у марки выходит новинка Night Moisture Gelee Premier — ночное увлажняющее лифтинг-желе.

Что обещает это средство? Подтянутую увлажненную кожу уже на утро. Сыворотка призвана бороться с признаками гравитационного старения лица — обвисанием кожи и деформацией овала лица. Лифтинг будет обеспечиваться за счет протеинов миндального ореха, которые создают невидимую сетку, а витамины А и С в составе и экстракт цветов липы, юдзу и микроколлагеновый комплекс борются с морщинами.

night-moisture-gelee

Еще, что интересно, среди ингредиентов есть стволовые клетки яблока, очень популярным становится этот компонент, который сейчас кладут во многие новые омолаживающие средства. И сильные антиоксиданты — ликопен, астаксантин и ресвератрол.

Желе применяется вечером после крема.


Вторая новинка предназначена для, внимание, мгновенного эффекта заполнения глубоких морщин. Nanomic Hyalo Balloon Serum 17 — это интенсивная увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой.

cefine-nanomic-hyalu-balloon-serum-17

Сыворотка создана по некой новой технологии «воздушного шара», позволяющей гиалуроновой кислоте в ее составе увеличивать объем влаги в 17 раз. Разглаживание кожи в результате обещано сразу после нанесения. Технология улучшает свойства гиалуронки и глюкоманнана, которые в роговом слое кожи взаимодействуют с содержащейся в нем влагой, притягивают и удерживают ее. В результате влага увеличивается в объеме в 17 раз, заполняя морщины.

Звучит фантастически, правда, меня волнует вопрос дилетанта: если собрать всю влагу из рогового слоя в морщинах, то не приведет ли это к обезвоживанию в результате?.. Надеюсь скоро проверить лично. Кстати, обещано, что через 6 часов после нанесения гиалуроновая кислота переходит в обычное состояние, сохраняя эффект гладкости кожи.

В составе у сыворотки есть также масло плодов оливы, сквалан, коэнзим Q10 в нанокапсулах, витамины А и Е, масло ши (что, кстати, делает ее скорее неподходящим для моей жирной кожи продуктом, но посмотрим).

Сыворотка, кстати, наносится только на определенные участки кожи, поверх нее лосьон или тоник, и только через 1 минуту — все остальное.


И последняя новинка — это обновление: новая версия увлажнящего тонального крема-основы Silk Moisture Color.

Это тон с легкой текстурой, который обещает за кожей ухаживать, в составе есть шелковая пудра, окрашенная натуральными пигментами из цветов восточных растений (сафлора, шиконина и гардении) со светоотражающей способностью, позволяющей отлично маскировать расширенные поры и другие недостатки.

В формуле у тона — 22 растительных экстракта и ледниковая вода в нанокапсулах.

Крем создан на водной основе (масло в воде), это, как написано в релизе, препятствует смешиванию компонентов средства с кожным жиром, повышает стойкость макияжа и облегчает его удаление.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...