Независимый
Ресурс
О красоте

Летний гардероб с Lamoda: платья + кеды, часть 2

Летний гардероб с Lamoda: платья + кеды, часть 2

Не знаю, понравилась ли вам первая часть нашего погружения в мир одежды и кеееедиков (она тут) — а мне она понравилась очень. В первую очередь потому, что все, что вы видите там на фото, я ношу каждый день. С учетом жаркой погоды эти платья стали настоящим спасением! А я вспомнила, как это прекрасно, когда не надо ломать голову, какие брюки с какой майкой сочетать: надел платье и пошел!

Поэтому вторая часть не заставила себя ждать. Снова два варианта от стилиста Lamoda.ru, какие платья можно носить с кедами — и какими именно кедами.

Вариант первый: платье в полоску. Я бы может и примерять его не стала бы в магазине (я бы скорее всего и не зашла даже в Savage, марка меня перестала интересовать давно), но — платье вышло классное.

Savage

Платье Savage, http://www.lamoda.ru/p/sa004ewanw42/clothes-savage-plate/. Уже половину мая в нем хожу на самом деле. Несмотря на рукава в три четверти, в нем и в жару хорошо. Комфортное.

Кеды Keds белые кожаные, http://www.lamoda.ru/p/ke131awbnn65/shoes-keds-kedy/. Кеды прикольно оказалось носить не только с этим платьем, но и с синими джинсами-скинни и голубой рубашкой. Они такие ослепительно-белые, что выглядят в таком ансамбле главным цветовым пятном. Если захотите купить, имейте сразу в виду, что они большемерят. Лучше закажите (если с курьером) соседние размеры на примерку.

Сумка Labbra кожаная, http://www.lamoda.ru/p/la886bwbgp78/bags-labbra-sumka/. Ох, она меня волнует своей расцветкой -). Конкретно моего варианта сейчас нет в наличии, есть похожая (была еще сине-белая, кстати). Сумка, правда, тугая — сложно что-то засунуть и высунуть. Но меня с ней пару раз спросили, что это и откуда -).

Часы Kawaii, http://www.lamoda.ru/p/ka005dwbfw08/accs-kawaiifactory-chasy/. На мою худую руку пришлось подзамотать дополнительно -)

dress-bok

lammbra-bag

keds-white

watch

dress-poloska-2Я уже успела это платье освоить и ношу его еще вот так:

10296780_297967010370605_235449957_n

С сумкой Coach сине-розовой и эспадрильями Zara — вот такими:

10299781_543857689060424_898596536_nВариант 2: белое платье с яркими кедами.

white-dress2

Платье Mango, http://www.lamoda.ru/p/ma002ewlw614/clothes-mango-plate/ (на него сейчас, кстати, скидка). Первое, что хочу сказать — если вы, как и я, маленькая, берите только XS, S уже висит мешком. Второе: платье очень комфортное для жары. Третье: только осторожнее на ветру, а то как Мэрилин Монро будете -))).

Кеды Roxy, http://www.lamoda.ru/p/ro165awauy96/shoes-roxy-kedy/. На фото в магазине они выглядели непритязательно. Весь секрет в освещении — в тени просто розовые кеды становятся… ну практически неоновыми. Мимими -) Немного жесткие в пятке, придется привыкать.

Сумка Marc by Marc Jacobs, моя покупка на распродаже в Париже как-то.

Очки River Island — единственные, которые у меня остались, и я так упорно пытаюсь их уронить или сесть на них, что и их век будет явно недолог. Плачу по очкам Chanel из прошлого поста, безвременно меня покинувшим (пять лет вместе, это было немало!).

white-dress3

Это платье только начинает развеваться. А чуть-что — так его и хватай -)

anons2

keds-roxy

white-dress

Еще один вариант предлагала Lamoda — с большой сумкой (можно на пляж ходить, кинув туда купальник с полотенцем и книжкой):

white-and-pinkХотя вообще она спортивная (Le Coq Sportif).


В общем, я теперь часами сижу ищу себе новые платья -) Но пока прикупила в ламоде только беговые шорты, спортбра и пару маек Nike (бегать было не в чем, а по магазинам ходить некогда -)).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...