Независимый
Ресурс
О красоте

Встречаемся в центре ГУМа. Почти у фонтана!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 2 июня 2014 41
Встречаемся в центре ГУМа. Почти у фонтана!

Подробности встречи с нами в рамках недели Articoli + Beautyinsider. Мы, Яна и Юля, в четверг, 5 июня, приглашаем вас на свидание с прекрасными марками и прекрасными нами.
Зачем?

Ну, во-первых, мы давно собирались устраивать встречи с читателями. И читатели нас об этом просили. И сами мы хотели:) Во-вторых, лучшего места для встречи, чем парфюмерно-косметические магазины Articoli, тут не найти. В-третьих, нам, по-моему, есть о чем поговорить друг с другом:)

Что будет?

Опять таки, во-первых, — мы с Юлей🙂 Готовые отвечать на любые ваши вопросы, в том числе нелицеприятные, кстати. И если кто-то, живущий в другом городе, имеет что спросить — на любую тему — пишите в комментах вопросы, мы ответим на них на встрече и выложим в блоге отчет. Что бы вас ни интересовало — тяготы жизни бьюти-журналиста, как создать свой блог, в какие средства анти-эйдж мы верим и почему (а в какие не верим и почему) — спрашивайте, ответим:)

Будет также наш замечательный эксперт, парикмахер Алекс Контье, ведущий рубрики «Волосы.Разбор полетов«. Алекс будет консультировать всех желающих прямо на месте. И советовать прически, стрижки, цвет волос и стайлинговые средства.

Будут также: отличный косметолог, готовый отвечать на ваши вопросы по уходу за кожей, хороший визажист, которые даст советы всем желающим по цветовой палитре или технике нанесения макияжа. И еще очень интересные люди-эксперты собираются к нам прийти на огонек:)

Будет также: визажист Евгений Лукьяненков, создатель кисточек Evgeny Cosmetics, от которых Юля пищит от восторга уже не первый день (тут и тут можно убедиться). Отличная возможность попробовать эти кисти в деле, прежде чем покупать (хотя Юля советует покупать, не думать и покупать, как минимум кисть для складки века и кисть для растушевки -)).

Плюс Яна, например, собирается показать совершенно новое средство из категории уход, с совершенно новой текстурой, одной своей любимой марки, — этого средства еще ни у кого в Москве нет, оно еще даже не продается — а у нас есть!:))

А также…

Будут угощения и — подарки, подарки!

И, наконец, когда и где?

Встреч для вашего удобства будет целых две. Обе — 5 июня, в четверг.

С 18-00 до 19-45 — в Articoli Весна.

С 20-15 и до 22-00 — в Articoli ГУМ. Да, почти у фонтана:)) Но все-таки — не у фонтана, а в корнере Tom Ford. Но это даже лучше, как нам кажется. Тем более что в этот день в рамках нашей акции на все средства и ароматы марки будет действовать как минимум 15% скидка (при наличии купона, да!)

Поскольку количество подарков не бесконечно, а мы не можем допустить, чтобы кто-то ушел обиженным, пожалуйста, пишите нам обеим в почту — yana.3@mail.ru и light10@yandex.ru. Да, ОДНО письмо двум адресатам — и ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте тему — Встреча в Articoli, а также где вы будете — в ГУМе или «Весне».

Всем остальным, кто не в Москве — советуем не расстаиваться, приезжать к нам в гости и задавать вопросы в комментах. Ответим на все вопросы!

GUM-3-032

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...