Независимый
Ресурс
О красоте

Стажер: срочно и смертельно необходим!

Стажер: срочно и смертельно необходим!

Друзья, пришло время признаться: мы зашиваемся! -)
Поэтому мы самым беспардонным образом хотим воспользоваться бесплатной рабочей силой в виде стажеров. Например, если вы студент журфака и вам надо где-то пройти практику (мы не СМИ, но юрлицо, печать можем поставить). Или вам просто интересно попробовать свои силы в нашей сфере. Обещаем все объяснить, научить, отшлифовать — лишь бы вы сняли с нас часть нашего непосильного бьюти-груза :)). А у вас будет хороший опыт, если потом решите пойти по стезе глянцевых журналов, например, или в целом в журналистику.

С вас будет — написание мелких новостей и заметочек, а потом может и чего-то побольше, посещение вместо нас презентации, на которые мы не успеваем, потому что не можем себя расклонировать, участие в наших редколлегиях, при необходимости и способностях — будете брать интервью, сочинять обзоры, а также, конечно, делать мелкие дела, типа «поймай фотографа и отдай ему банки на съемку», и все, что еще придумается такого рода.

Офиса у нас нет, так что работа из дома и на встречах с нами. Нам важно, чтобы вы быстро соображали, не пропадали вдруг, терпели нашу хаотичную организацию работы (важна гибкость) и могли держать в голове все наши проекты, которые даже мы сами уже, кажется, не держим в голове -)

Если вы хотите стать нашим стажером, напишите нам на light10@yandex.ru и yana.3@mail.ru о себе, почему вы этого хотите, а мы вышлем вам тестовое задание — надо будет попробовать написать несколько новостей.

P.S. Отправляя заявку, имейте в виду: мы очень негламурно много пашем. Именно этому можем и вас научить.

P.S.S. Но мы добрые и вообще мимими -).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...