Независимый
Ресурс
О красоте

Премьерный показ арт-фильма Ренаты Литвиновой для L’Oreal Paris

Intern Olga
Intern Olga 19 июня 2014 12
Премьерный показ арт-фильма Ренаты Литвиновой для L’Oreal Paris

17 июня в универмаге «Цветной» состоялся премьерный закрытый показ арт-фильма Ренаты Литвиновой «Однажды в парке». Фильм посвящен лаковой помаде L’Extraordinaire by Color Riche от L’Oreal Paris.
О самой помаде мы вам уже рассказывали еще в декабре — это лаковая помада, насыщенная пигментами и микромаслами, соединяет яркость, блеск и стойкость в одном флаконе.

Рената Литвинова, этой весной ставшая посланницей красоты марки, создала о новинке короткометражный фильм — вариацию на тему Женщины, Красоты и Любви. По словам режиссера, это история о том, как не очень счастливая и уверенная в себе женщина замечает в парке девушку, похожую на райскую птицу в саду. Девушка сидит на скамейке и наносит помаду L’Extraordinaire, а затем убегает на свидание с шикарным мужчиной мечты. Героиня так воодушевляется, что решается воспользоваться оставленной косметичкой, и это помогает ей почувствовать себя неотразимой и придает сил сделать нелегкий шаг — «позвонить первой».

В тот вечер каждая гостья мероприятия могла на себе испытать силу L’Extraordinaire: стилисты и визажисты L’Oreal Paris делали макияж и помогали определиться с подходящим оттенком помады. Для меня выбрали коралловый № 204 — непривычно яркий и слишком смелый, на мой вкус, ведь я привыкла ко всему бежевенькому и нейтральному.

Помада практически не чувствуется на губах, не сушит — а у меня очень сухие, вечно обветренные и обкусанные губы, — и стойкость достойная: к концу вечера, как и обещает производитель, она потеряла лишь блеск, но не пигмент. Обязательно присмотрюсь к ней, разве что к более спокойным оттенкам.

А вот и сам фильм!

Текст: Ольга Переверза

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...