Независимый
Ресурс
О красоте

Беговое лето: идем учиться бегать в I Love Running

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 21 июня 2014 3
Беговое лето: идем учиться бегать в I Love Running

По просьбе друзей из I Love Running рассказываю вам: завтра начинается очередной курс обучения правильному бегу с большой и красивой целью — полумарафоном.
Полумарафон непростой, а «Музыкальный». Периодически на трассе будут играть диджеи и музыканты. Из своего пока маленького опыта могу сказать, что это очень бодрит -)

И, что очень удобно, особенно для сомневающихся, которых много-много среди новичков (сама такая была!) — этот полумарафон будет в Москве, 17 августа. Ехать никуда не надо, лишних трат нет, кроме трат на школу — а они, как я уже не раз говорила, стоят того.

И еще, на него все еще открыта регистрация — если решитесь, то успеете получить свой номер.

(Ну а если не уверены в своих силах, то там можно пробежать десятку. Но чем больше я бегаю, тем больше укрепляюсь во мнении, что полумарафон доступен практически каждому.)

И вот чтобы подготовиться к такому событию, в I Love Running начинаются 7 недель обучения правильному бегу. У вас будет 14 уроков с тренером и 12 самостоятельных занятий по плану. Самое удобное в конкретно этой группе на Москву — будет сразу три базы (Лужники, Крылатское, Сокольники) и три тренера.

RUS-Rock-A_pv

Кстати, старт занятий не только в Москве — если вы в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде или Красноярске — там теперь тоже есть клубы I Love Running и старт занятий в них — 1 июля.

В Москве же всех желающих ждут 22 июня, в это воскресенье, в 17-00 в «Баркли Парк» по адресу ул. Советской армии, 6, (3 этаж) на оргсобрание. Если решитесь — регистрируйтесь тут. (Но можно и просто на встречу прийти, если надумаете в последний момент.)

Кстати, в это воскресенье там буду и я -) Правда, я иду в группу на марафон, который будет в Москве 21 сентября.

Ждем вас! I Love Running — лучшее место, чтобы стать серьезным бегуном.

http://iloverunning.ru/

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...