Независимый
Ресурс
О красоте

Звездный инстаграм: как они спят и как снимают стресс?

Яна Зубцова
Яна Зубцова 12 июля 2014 15
Звездный инстаграм: как они спят и как снимают стресс?

Новый селфи-тренд — #ятакусталатакустала. Звезды снимают себя не только без макияжа, но и вообще без сил. И делятся небанальными способами снять стресс.
Если бы мировые трендсеттеры изъяснялись на нашем великом и могучем, хэштег #мирдолжензнатькакясплю стал бы лидером месяца. Зачем, спрашивается, миру знать, как вы спите?.. Ну, очевидно, потому, что #чтовыедите #чтовыпьете #чтовыкурите он уже знает и ему уже надоело на это смотреть.

Как Адриане Лиме удалось так сфотографировать себя во сне — загадка. Мы в восхищении. Третьи сутки сами не спим, репетируем — не выходит. То ресницы не такие длинные, как у Адрианы, то челка не так ложится.

rsz_photo3

Наташа Поли пошла дальше. #мирдолжензнатькакмыспим в самолете с ребенком. Ангельское фото. Кто снимал, если она спала — и кто выкладывал в инстаграм от имени Наташи, непонятно. Но 6 с лишним тысяч лайков того заслуживают, конечно.

rsz_1photo1

Алена Долецкая присела отдохнуть на скамейке в центре Лондона. И — oops! — уютный домик позади нее оказался борделем. Что не мешает ему выглядеть по-английски чопорно. Тут так и просится хэштег из Грибоедова #шелвкомнатупопалвдругую. Попутно выскажем свое восхищение Алениным outfit — что умеет, то умеет. #мирдолжензнатьчтоонаносит. Глядишь, тоже научится одеваться. А то ведь если посмотреть, как мы иногда ходим по Лондону, можно предположить, что все как раз в этот дом из красного кирпича, что за спиной Алены, и направляемся.

rsz_photo6

Хайди Клум, как и Наташа Поли, расслабляется в самолете. Но снимает олдскульно свои пятки. Против этих пяток (не пяток Хайди, а пяток вообще) летом каждый раз начинается кампания. Мол, пятки некрасивы, пятки скучны, пятки — отстой, #сколькоможнопоститьпятки

Но пятки пяткам рознь. Если пятки на фоне первого класса самолета — то пусть. Хоть одним глазком узнаешь, как оно там, в люфтганзовских самолетах, где есть кроватки и розочки в изголовье (изножье?). И как выглядит пижамка и педикюр Хайди заодно.

rsz_photo5

Модель Тайра Бэнкс снимает себя в кровати, но с открытыми глазами. Этим нас не удивишь. Но вот то, что она ложится спать, не сняв макияж — это тревожный знак. То ли слишком устала, то ли селфи постановочное. Ваше мнение?

rsz_photo7

А вот Ким Кардашиан не просто забывает снять макияж, а, кажется, перед сном специально его наносит. Но не забывает сообщить в комментариях,что лежит на одеяле Roberto Cavalli. #Мирдолжензнатьначемонаспит

blanket and its kim kardashian

Впрочем, что могут знать западные звезды о постановочных фотографиях? У нас есть свой маэстро постельного селфи — Екатерина Одинцова. Шелковая пижама, книга, устало опустившаяся на простыни рука — фото так и просится на обложку романа Даниэлы Стил.

dead poets bed

Поток постановочных селфи прерывает ну оче-е-е-ень милая спящая Леди Гага (стоп, я что, употребила слова «Леди Гага» и «милая» в одном предложении?). И какой мимими пес 🙂

wow such lady gaga so nice

В жанре усталого селфи выступает и Ева Херцигова (и не говорите, что вы никогда не фотографировались так же)

rsz_photo9_1

Спастись от тоски может помочь любимое занятие. Вот у Майли Сайрус обнаружилось неожиданно милое хобби, которое бы больше подошло Ханне Монтане. Никакого тверкинга, только нитки и стеклярус:

rsz_photo4

А некоторые звезды выбирают достаточно экзотические способы развеяться. Келли Осборн, например, делает тату на голове.

rsz_photo11

Хотя, даже если вы не делаете татуировку, это не повод не сделать селфи. Поход к стоматологу — тоже событие, доказывает нам уже бодрствующая в кресле дантиста Леди Гага.

lady gaga at the dentist's

Завершает наш усталый парад Зоуи Дешанель в домашней толстовке. Конечно, голубые глаза Зоуи – это нечто, неслучайно поклонники создали целый сайт, где выкладывают фотографии известных людей с прифотошопленными глазами Зоуи.

rsz_photo12

Кстати, вы знаете, что русофилы перевели слово «селфи» на русский как «себяка» или «себяшка»? Интересно, когда эта «себяшка» войдет в словарь Ожегова? Мне, кстати, больше нравится «себяка». Это, знаете, как-то достойнее звучит. И строже. И не рифмуется с ничем таким из детсадовских дразнилок.

Но вопрос, как быть с групповым селфи? То есть, простите, с групповой себякой? Предлагаю слово «мыка».

(1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...