Независимый
Ресурс
О красоте

Color me: новый бьюти-гаджет для нанесения тона

Яна Зубцова
Яна Зубцова 18 июля 2014 18
Color me: новый бьюти-гаджет для нанесения тона

Гаджето- и дивайсмания в бьюти-индустрии продолжается: вслед за машинками для очищения лица, домашними массажерами и эпиляторами в Америке скоро поступит в продажу аппарат для идеального нанесения тональных средств Color Me
Предполагается, что его можно будет использовать вне зависимости от того, что именно вы хотите нанести — компактную пудру или жидкий тон. Принцип действия прост — спонжик на этой штуке пульсирует со скоростью 150 000 ударов в минуту. Прямым родственником Color Me может считаться аппарат для air-брашинга типа Tempty, но это профессиональный прибор. А в категории «для дома, для семьи» аналогов у него нет.

Придумал Color Me Эрик Джименез, который раньше работал как эксперт для Benefit и Urban Decay и часто общался с визажистами. Он утверждает, что с помощью Color Me любой чайник сможет нанести идеальный тон меньше, чем за 2 минуты, и расход тональных средств при этом тоже существенно сократится.

Продвигать новинку Эрик и его компаньон собираются через социальные сети и YouTube, где будут регулярно вывешивать ролики с советами по использованию.

Предполагаемая цена Color Me — 54 $, цена сменных спонжиков — 9 $.

В продаже — с августа на сайте colormebeauty.com и ulta.com.

Будут ли доставлять эту штуку в Россию, пока не знаю. Не знаю так же, нужна ли она нам:)) Но попробовать, конечно, было бы интересно. Эксперты предсказывают Color Me прибыль от 15 до 20 миллионов долларов за первый год продаж. Как вы думаете, подтвердятся эти прогнозы?

Источник: WWD.com

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...