Независимый
Ресурс
О красоте

Макияж с показа Dior весна-лето 2015

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 29 сентября 2014 7
Макияж с показа Dior весна-лето 2015

Накладные пастельные стрелки, нежный румянец, бледный бальзам для губ
Довольно странно писать про Питера Филипса в контексте показов Dior, но такова уж переменчивая история модных домов -).

Dior_PPSS15_9770

Для показа весна-лето Dior он представил свое видение макияжа к образам, созданным Рафом Симонсом. В макияже он продолжил чистую эстетику коллекции Dior Haute Couture осень-зима 2014-2015, сообщает нам релиз. Для этого он сочетает нежные и яркие оттенки.

«В этом образе я хотел передать сочетание классики и креативности, которой отличается коллекция, – говорит Питер Филипс. – Я по-новому подошел к макияжу глаз и использовал пастельные стрелки, вырезанные лазером из шелка. Я подумал, что будет интересно взять привычную ткань и обработать ее так, чтобы она приобрела очень современную и необычную фактуру – которая в итоге получается очень похожей на неопрен».

Dior_PPSS15_1017

Для макияжа глаз использовались накладные стрелки из атласа — по линии роста ресниц на верхнем веке. Филипс выбрал четыре пастельных оттенка — фисташковый, желтый, розовый и персиковый (Kingdom of Colors – весенняя коллекция 2015). Предварительно была использована база для макияжа глаз Backstage Eye Prime. Тушь не наносили, только слегка подкрутили ресницы, брови подчеркнули карандашом Crayon Sourcils Poudre.

_MG_0038

_MG_0690

На лицо с помощью спонжа-блендера нанесли тональную основу Diorskin Star, а также использовали румяна Dior Blush 563 Peach Splendor.

_MG_0904

Макияж губ очень сдержанный: нежно-розовый оттеночный бальзам Rouge Dior Baume 48 Belle de Printemps, растушеванный пальцем.

_MG_1222

_MG_0071

Для маникюра взяли нежный серовато-сиреневый лак Dior Vernis 294 Lady.

Волосами занимался стилист Гвидо Палау.

Dior_PPSS15_0680

_MG_1798

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...