Независимый
Ресурс
О красоте

Макияж с показа Chanel весна-лето 2015

Олеся Фаррелл
Олеся Фаррелл 2 октября 2014 10
Макияж с показа Chanel весна-лето 2015

Какими продуктами делали макияж на вчерашнем показе Chanel? Изучаем новинки
Помните армию гладких прямых проборов и длинных хвостов в «Супермаркете Шанель» в январе этого года? В отличие от предыдущих сезонов, где моделей часто делали максимально похожими, на этой парижской неделе моды Chanel провозглашает красоту индивидуальности, поэтому на импровизированном «Бульваре Шанель», сооруженном специально для показа под куполом Grand Palais, можно было увидеть все возможные образы, тренды и акценты.

Chanel_Boulevard_web

Карл Лагерфельд хотел сохранить собственную красоту и образ каждой из моделей, для чего был задействован внушительный арсенал макияжа марки — и, что самое интересное, новая коллекция весна-2015.

Итак, приготовились? -)

Chanel_4

После увлажнения кожи кремом Hydra Beauty Cream в качестве тональных и маскировочных средств использовали Vitalumiere Aqua, карандаш-хайлайтер Eclat Lumiere, корректор Correcteur Perfection, рассыпчатую пудру Poudre Universelle Libre и компактную Les Beiges (Янину любимую -))

Chanel_3

Для цветного и дымчатого макияжа глаз — тени Ombre Essentielle оттенка Exaltation (N°108) и четверки Les 4 Ombres в оттенках Tissé Vénitien (N°232), Tissé Cambon (N°228), Smoky Eyes (N°93). И вот здесь уже можно посмотреть в деле новинки из будущей коллекции весна-2015: четверка Les 4 Ombres оттенка Tissé Fantaisie (N°236) и карандаши Stylo Eyeshadow оттенков Azulejo (N°117) и Ardoise (N°912).

Для более драматичных и графичных образов послужила и жидкая подводка Ligne Graphique De Chanel черного цвета (N°10).

Ресницы после подкручивания щипцами красили водостойкой версией Le Volume De Chanel черного цвета (N°10). Брови оформлены карандашом Crayon Sourcils.

Chanel_2

На щеках — пудровые румяна Joues Contraste оттенка Rose Initiale (N°72) и кремовые Le Blush Creme оттенка Affinite (N°65).

На губы нанесен бальзам Rouge Coco Baume и помады из новой весенней коллекции: Rouge Allure оттенка Badine (N°154), Rouge Allure Velvet оттенков La Pétillante (N°49) и La Romanesque (N°50), и Rouge Coco Shine оттенка Etourdie (N°98).

И, наконец, маникюр: в дополнение в уже известным нам Ballerina (N°167) и Black Satin (N°219) есть и новинки весенней коллекции: Désirio (N°643) и Tenderly (N°641).

2015 Spring-Summer CHANEL Ready-to-Wear Show Backstage
Makeup CHANEL
Photos Romina Shama

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...