Независимый
Ресурс
О красоте

Выиграй: аромат Light Clouds, Moschino

Яна Зубцова
Яна Зубцова 20 октября 2014 7
Выиграй: аромат Light Clouds, Moschino

У нас в блоге стартуют две недели легких ароматных розыгрышей. Чтобы получить возможность выиграть новый аромат, достаточно зарегистрироваться — и рассчитывать на удачу.
Сегодня разыгрываем аромат Moschino Light Clouds Cheap & Chic.

Вольный перевод — «Благоухающие облака». Согласно релизу, аромат не претендует на то, чтобы стать классикой, чтобы его носила со слезой в глазах — и вся в черном — вчерашняя сицилийская вдова, которая никогда не знает, чем закончится вечер:). Нет, это — «легкое и жизнерадостное блюдо». И не надо трагедий:) Сама марка заявляет это со всей ответственностью, остается только аплодировать.

Рецептура позитива тоже незамысловата: флакон Moschino Ligth Clouds Cheap & Chic + 1 порция улыбок (от одного и более человек) + 1/2 ложки беззаботного настроения + щепотка фантазии + пригрошня безрассудства + налет эйфории + щедрая толика любви.

Что гарантируется? Порция свежих улыбок.

Кому он может понравиться? Да вообще-то всем, кто не склонен воспринимать жизнь со звериной серьезностью.

Что нужно сделать, чтобы выиграть аромат и хорошее настроение в качестве бонуса? Зарегистрироваться в форме ниже — и рассчитывать на удачу.

Чтобы принять участие, нужно быть нашим подписчиком на Facebook, твиттере или «ВКонтакте» либо твитнуть информацию об этом розыгрыше (нажимайте на одну из плашек с вариантами в форме).

a Rafflecopter giveaway

Если не повезет в этот раз — не расстраиваться. Розыгрыши продолжатся, дорогу осилит идущий, удача будет за вами. Новые веселые и необременительные ароматы Moschino — уже в продаже в сети «Иль Де Ботэ».

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...