Независимый
Ресурс
О красоте

Выиграй: аромат Chic Petals, Moschino

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 24 октября 2014 9
Выиграй: аромат Chic Petals, Moschino

В нашем розыгрыше, он же аттракцион невиданной щедрости, на этот раз принимает участие аромат Moschino Chic Petals. Выиграть его несложно. Надо только договориться с удачей
В Chic Petals — все то, что мы так любим. Земляника, гранат, имбирь (топ-ноты), гардения, лилия, орхидея (ноты сердца), мускус, корни ириса и кипарисник в базе. И он, конечно, про любовь и нежность.

Договариваться с удачей надо сегодня, в пятницу. И убеждать ее, чтобы она не покинула вас до конца субботы. Ровно в 24-00 субботы карета превратится в тыкву, и розыгрыш закончится.

Но до тех пор у вас есть все шансы. Зарегистрируйтесь с помощью аккаунта в одной из соцсетей в форме ниже — и не смущайтесь, если машина потребует от вас большего. На самом деле, данных профиля в Facebook или в «Вконтакте» вполне достаточно. Но дополнительные данные увеличивают ваши шансы на успех.

a Rafflecopter giveaway

Ароматы Moschino — уже в продаже в сети «Иль де Ботэ».

И, конечно, всех волнует имя победителя предыдущего розыгрыша Moschino I love Love. Повезло в этот раз Ji Laida (email начинается на jilaida). Поздравляем! Чтобы уточнить детали, как вам передать аромат, свяжемся с вами по мейлу.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...