Независимый
Ресурс
О красоте

Moschino Chic Petals -2. Повтор розыгрыша

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 27 октября 2014 3
Moschino Chic Petals -2. Повтор розыгрыша

И снова на кону — веселый аромат Moschino Chic Petals. А также объявляем победителя предыдущего розыгрыша! Не пропустите!
В первый день розыгрыша ретроградный Меркурий немного пошалил — и не у всех желающих в первые несколько часов получилось зарегистрироваться в конкурсе. Поэтому мы решили дать всем второй шанс.

Нужно зарегистрироваться с помощью аккаунта в одной из соцсетей в форме ниже — и не смущайтесь, если машина потребует от вас большего. На самом деле, данных профиля в Facebook или в «Вконтакте» вполне достаточно. Но дополнительные данные увеличивают ваши шансы на успех. Для тех, кто регистрировался в прошлый раз, процедуру придется повторить, но, согласитесь, наш приз того стоит 🙂

a Rafflecopter giveaway

Напоминаем, за что, собственно, борьба.

В Chic Petals — все то, что мы так любим. Земляника, гранат, имбирь (топ-ноты), гардения, лилия, орхидея (ноты сердца), мускус, корни ириса и кипарисник в базе. И он, конечно, про любовь и нежность.

Договариваться с удачей надо сегодня, в понедельник. И убеждать ее, чтобы она не покинула вас до конца вторника. Ровно в 24-00 завтра розыгрыш закончится. Но до тех пор у вас есть все шансы.

Ароматы Moschino — уже в продаже в сети «Иль де Ботэ».

И, конечно, всех волнует, кому достался Chic Petals с первой попытки. Повезло в этот раз Ксения Шишкина. Поздравляем! Чтобы уточнить детали, как вам передать аромат, свяжемся с вами по мейлу.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...