Независимый
Ресурс
О красоте

Скажи мне, что в твоей косметичке, и я скажу, кто ты

Яна Зубцова
Яна Зубцова 30 октября 2014 89
Скажи мне, что в твоей косметичке, и я скажу, кто ты

Яна выкладывает на всеобщее обозрение содержание двух своих косметичек и предлагает вам описать ее характер, привычки и образ жизни. В общем, сыграть в игру «Это элементарно, Ватсон!»
По просьбе Даши Time4beauty, которая давно затеяла проект «что носят с собой бьюти-блогеры?», я полгода собиралась обнародовать содержание своих косметичек. Но то не было вдохновения, то времени, то косметичек:) — в общем, чего-то постоянно не было.

Когда все наконец сложилось, я сознательно ничего не докладывала и ничего не убирала ни из одной. Просто вывалила все, что там оказалось, перед камерой прекрасной Алены Ко, которая снимает для нас баночки (и благодаря которой наш блог так похорошел, да).

Косметичка n1. Типа повседневная:)

Косметичка намбер ван. Типа повседневная:)

И призадумалась:))

Косметичка намбер ту. Типа дорожная

Косметичка намбер ту. Типа дорожная

По-моему, дорогие, это не косметички, а — диагноз. Шерлок Холмс, а также доктор Хаус, а также Фрейд могли бы на основе увиденного составить полную картинку моей бестолковой жизни.

Предлагаю вам сыграть в игру — и описать мой характер, привычки и образ жизни исходя из того, что вы видите, а главное, чего вы не видите на этих картинках. По возможности, пожалуйста, постарайтесь избегать сентенций в духе «Яна любит Chanel» — потому что это будет уже не доктор Хаус, а капитан Очевидность:))

Заодно интересно будет прочитать, что есть/чего нету в ваших косметичках и о чем это, с вашей точки зрения, может свидетельствовать.

Некоторые подсказки есть в моем посте у Даши, но, чур, не ходите по ссылке прежде, чем напишете комменты здесь. И нет, в том посте тоже не раскрыты все карты:)) Не по злому умыслу, а потому, что спать хотелось:)

И да, трем самым прозорливым читателям я лично от себя отправлю призы. Конечно, косметические. Играем? По-моему, это интересно, м?

(1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...