Независимый
Ресурс
О красоте

We Love Chanel: конкурс начинается! Главный приз — поездка в Париж

Яна Зубцова
Яна Зубцова 20 ноября 2014 24
We Love Chanel: конкурс начинается! Главный приз — поездка в Париж

Дорогие члены сообщества We Love Chanel – а также все, кто к нам еще не присоединился, но хочет это сделать. Помните, мы обещали, что в конце года вас ждет нечто совершенно выдающееся, необыкновенное, интересное и приятное? Момент настал.
На бьютиинсайдере стартует конкурс, победитель которого в начале 2015 года отправится на экскурсию «Париж Коко Шанель». Нет, не виртуальную, а самую настоящую.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА

Конкурс состоит из четырех этапов. Три этапа – тесты. Последний, четвертый этап – творческое задание.

Первый тест — АРОМАТНАЯ МОЗАИКА — посвящен ароматам Chanel. Он стартует сегодня и продлится 2 недели. За ним последует еще два теста, темы которых мы объявим позже.

В каждом из трех тестов будет выбрано 5 победителей. Они будут соревноваться между собой в последнем – четвертом – этапе.

Проходить каждый этап можно только один раз. Если вы отправите два варианта ответов с одного имейла, оба результата будут аннулированы.

Вы можете принимать участие в каждом из трех тестов. Так ваши шансы на победу увеличатся.

Chanel

ПРАВИЛА ТЕСТА N1 «АРОМАТНАЯ МОЗАИКА»

Дано: 5 ароматов Chanel
Надо: определить, какие люди, годы, города, страны и понятия имеют отношение к каждому аромату
Как это сделать: выбрать правильные ответы. Те, которые, с вашей точки зрения, не подходят, никак отмечать не надо. Просто жмите на кнопку «Далее». (Имейте в виду: соотношение правильных и неправильных ответов в каждом ароматном вопросе разное.)

Победят те 5 человек, у которых при наибольшем количестве правильных ответов будет наименьшее количество неправильных.

Время прохождения теста имеет значение в единственном случае: при прочих равных (одинаковое количество правильных и неправильных ответов).

Отвечая на вопросы, вы можете использовать информацию из интернета, книг, журнальных публикаций (в том числе и ту, которую мы упоминали в наших постах, которые легко найти по тэгу We Love Chanel). Однако ряд вопросов можно решить, используя не Google, а смекалку☺

После окончания теста АРОМАТНАЯ МОЗАИКА мы вывесим правильные ответы, чтобы вы могли прикинуть свои шансы на победу. Но помните, что она зависит не только от вас, но и от того, как прошли тест остальные участники.

Все пять победителей получат призы и право участвовать в финальном — творческом — этапе конкурса, победитель которого поедет в Париж.

ГЛАВНОЕ

Чтобы принять участие в конкурсе, надо обязательно быть членом сообщества We Love Chanel.

Зарегистрироваться в сообществе можно в этой форме ниже:

Форма закрыта для участия.

Оставив данные в форме, зайдите в свою почту, чтобы подтвердить регистрацию — после вы будете автоматически перенаправлены на страницу теста.

Если вы уже — член сообщества, переходите к тесту и оставляйте там при регистрации тот же имейл, который вы указывали, вступая в сообщество.


Перейти к тесту


И еще раз, на всякий случай: если вы не являетесь членом сообщества We Love Chanel, но, тем не менее, прошли тест, ваш результат не будет учитываться.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...