Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода по расписанию: нечто грандиозное от Chanel и скидки для читателей Beauty Insider

Олеся Фаррелл
Олеся Фаррелл 21 ноября 2014 15
Выгода по расписанию: нечто грандиозное от Chanel и скидки  для читателей Beauty Insider

Pop-up корнер Chanel в «Рив Гош «Цветной»

28 и 29 ноября у нас всех будет уникальная — именно так, не побоимся этого слова! — возможность наблюдать работу ключевых международных визажистов Chanel. Да, тех самых визажистов, которые первыми тестируют все новые творения марки. Которые регулярно красят звезд и моделей для съемок в глянце. Они слетаются со всего света, от Англии до Австралии (как «Мстители» -) только для особых случаев: в первый (и пока последний) раз они собирались в Дубае на показе круизной коллекции 2015 — и, вероятно, макияж всего фронт-роу, от Дакоты Фэннинг до Тильды Суинтон и Ванессы Паради — именно их рук дело.

А теперь, дорогие, внимание, фанфары: попасть в руки этих мастеров можете и вы. Получить макияж — и персональные рекомендации селебрити-визажиста, как и чем надо краситься именно лично вам. Если не владеете иностранными языками — не беда: к каждому гостю приставлен переводчик соответствующего языка. Третьим в связке будет российский визажист Chanel: пока звезда дает вам советы и рисует фейс-чарт, переводчик переводит, а «наш» визажист дорабатывает детали.

Все это — на фоне обещанной невероятной инсталляции из гигантских коробок Chanel и с бокалом шампанского -) Для всеобщего удобства в «Рив Гош «Цветной» будет работать гардероб. В nail-зоне можно будет сделать маникюр с покрытием одним из трех «культовых красных».

Самый главной вопрос: как попасть? Для этого надо заранее купить сертификат в «Рив Гош «Цветной» на сумму 10 000 рублей — с 28 ноября по 12 декабря 2014 г. вы сможете использовать его для покупки любых (не обязательно рекомендованных визажистом) баночек и тюбиков Chanel.

Если вы и так давно собирались купить пудру или крем Chanel — самое время действовать. Другой возможности получить личную аудиенцию визажиста такого уровня (плюс почти коллекционный фейс-чарт) может и не представиться.

Pop-up корнер, в т.ч. зона маникюра, работают с 28 по 30 ноября, визажисты — только 28 и 29 ноября. Еще раз обращаем внимание, что сертификат на 10 000 руб. надо приобрести заранее, а записаться к специалистам можно при покупке сертификата (то есть, тоже заранее).

Адрес: «Рив Гош «Цветной», Цветной бульвар, 15, стр. 1.

Тел.: (495) 969-21-02, (495) 969-21-03

P.S. Для затравки мы взяли фотографию из отчета Яны о выставке Chanel Numeros Prive в Москве. Верим, что в этот раз покажут что-то пусть и менее масштабное, но не менее захватывающее.


Специальные скидки для читателей Beauty Insider в новом салоне Grande Premiére

Нежно любимый нами эксперт-парикмахер Алекс Контье только что открыл собственный салон Grand Premiére — и, как и обещал, подготовил специальное предложение для читателей нашего блога: до конца ноября абсолютно любая стрижка у ведущих мастеров салона — вне зависимости от ее длины, ширины и глубины -) — обойдется вам ровно в 3500 рублей, а у Алекса — в 5500 рублей.

К стрижке прилагаются, само собой, мытье-укладка, а еще — уход для волос (в самых удобных в Москве креслах-мойках, да). Даже если стричь вас будет и не Алекс, он совершенно точно самолично подберет образ (форму-цвет) и обязательно проконтролирует результат (и, если нужно, внесет финальный штрих).

Кодовое слово для получения скидки — «Бьютиинсайдер».

GRANDE PREMIÉRE

GRANDE PREMIÉRE

Адрес: Москва, 1-й Колобовский переулок, 18 (напоминаем — есть бесплатная парковка; о том, что вам нужно парковочное место, лучше сообщить заранее).

Тел.: +7 495 540 4609


Cut & Color

Сеть Cut and Color открывает очередной салон красоты в самом сердце Москвы (по адресу ул. Тверская-Ямская, 28) и специально для читателей Beauty Insider предлагает специальные клиентские карты с особыми условиями — для вас заморозят цены на год, до ноября 2015: это может быть или цена на стрижку + лечение волос — 1600 рублей, или цена на маникюр с любым покрытием — 1350 рублей.

Cut-Color-Card

Чтобы получить карту, назовите пароль «бьютиинсайдер», когда будете записываться в салон по телефону, и получите карточку и скидку уже во время первого визита.

Условия действуют только в этом салоне сети. Количество карт ограничено. Стоимость всех остальных услуг салона — согласно текущему прайсу.

Тел. для записи: +7 (985) 916-60-69, +7 (495) 255-27-57.


«Неделя долголетия» с Comfort Zone

В «Неделе долголетия» Comfort Zone примут участие 30 салонов-партнеров марки. С 24 по 30 ноября в них можно выбрать anti-age процедуру для лица со скидкой 25 % — и плюс к этому получить 1000 рублей в подарок на средства для домашнего ухода за кожей лица (при условии, что вы покупаете их одновременно с процедурой). При этом ходить на процедуры со скидкой вы можете хоть каждый день — количество посещений в эту неделю не ограничено.

Comfort Zone Anti-Aging Week

Чтобы воспользоваться предложением, надо:

  • найти это предложение на сайтах или в соцсетях (например, тут);
  • поставить «лайк» на объявление в соцсетях;
  • сделать репост;
  • распечатать или сделать скриншот объявления/флаера и предъявить администратору СПА при посещении.

Требуется предварительнаая запись.

Подробный перечень процедур, марок и салонов, участвующих в акции, можно найти на странице акции: www.comfortzone-russia.ru/news.


Презентация Bell Aurora и Lullage в Аптека+Cosmotheca

1372947109854

26 ноября в 20:00 в ТГ «Модный сезон» Аптека+Cosmotheca представит две новые испанские марки: Bella Aurora с более чем столетней историей и ее средства, направленные на борьбу с возрастными изменениями и с пигментацией, и Lullage, специализирующуюся на лечении проблемной кожи.

На вечеринке-презентации обещают традиционные испанские угощения и знакомство с директором Bella Aurora Джозепом Марией и известным испанским дерматологом Монсерат Перез, которая будет еще и проводить диагностику кожи с помощью специального прибора, позволяющего увидеть глубокие слои кожи и выявить проблемы, которых пока еще нет на поверхности.

Адрес: ТГ «Модный сезон», Охотный ряд, д.2


Joico: клиентские дни, скидки и бесплатная укладка с покупкой

Клиентские дни Joico — а это бесплатные консультации, подарки от марки и экспресс-укладки — в ближайшие дни пройдут в этих местах:

  • 25 ноября, с 12:00 до 19:00 — м. «Беляево», «Магазин профессиональной косметики для волос», ТЦ “Беляево”, ул. Миклухо-Маклая, д.18/2;
  • 26 ноября, с 12:00 до 19:00 — г. Наро-Фоминск, ТЦ «Серпантин», Московская обл, Наро-Фоминск, ул. Ленина,8, +7 (916) 555-68-80;
  • 27 ноября, с 12:00 до 19:00 — м. «Новые Черемушки», Профмагазин Sunshine, ТЦ «Новые черемушки», Профсоюзная ул,56, 8 (495) 662-25-60.

А с любой покупкой Joico в профмагазине Profhairs до 29 ноября вы получите экспресс-укладку в подарок (запись на укладку — на 29 ноября: хороший повод запланировать на следующую субботу какое-то светское мероприятие -)).

Адрес: м. «Академическая», магазирн Profhairs в ТЦ «РИО», ул. Большая Черемушкинская д.1, +7 (916) 997-19-34

И, наконец, скидки: с 24 ноября по 7 декабря в салоне Il a De La Chance процедура Joico по восстановлению волос обойдется вам всего в 1000 рублей, а при окрашивании вы получите стрижку и укладку в подарок. При этом на всю продукцию Joico будет действовать скидка 10 %.

Адрес: Измайловский бульвар, 43.
Запись по телефону: 8-916-158-73-59


Предновогодние акции в «Иль де Ботэ»

Акция «Океан подарков»: с 15 ноября 2014 года по 15 января 2015 года в «Иль де Ботэ» — самые разные новогодние подарочные комплекты, парфюмерные и косметические: и ароматы, и палетки для макияжа, и лимитированные новогодние линии — в самых различных комбинациях. Обещают эксклюзивные наборы по выгодным ценам, которые можно будет купить только в «Иль де ботэ». Какие именно подарки предлагаются — можно посмотреть (и купить) здесь.

IDB - Ocean of Gifts

Вторая акция, которая продлится до 31 декабряBest-100: на сто товаров, отмеченные специальными стикерами, объявлена скидка до 40 % (список товаров можно изучить здесь или скачать его целиком в файле формата Excel).


Онлайн-магазин Bobbi Brown — открытие и бесплатная доставка

Наконец свершилось: официальный онлайн-магазин Bobbi Brown Cosmeticsbobbibrown.ru — начал свою работу и предлагает бесплатную доставку до конца ноября и 2 миниатюры в подарок в каждом заказе. (Кстати, там есть в продаже — и в наличии — последняя новинка, подводка-тени Long-Wear Gel Sparkle.)

d_201411_holiday14-free-shipping_v2


Онлайн-магазин The Body Shop — скидка на новогодние подарочные наборы

Онлайн-магазин The Body Shop тоже открыт — и уже предлагает нам скидки на новогодние подарочные наборы: при покупке 2 наборов скидка 15 %, при покупке 3 наборов — 20 %, а при покупке 4 и более — скидка 25 %. Предложение действует до 1 января.

Другие акции магазина см. на странице специальных предложений.


Клиентские дни Cefine

27 и 28 ноября в галерее «Времена года» пройдут клиентские дни японской марки Cefine: приходите для получения консультации эксперта марки, диагностики кожи и волос, японского массажа рук и подарков с покупкой.

Cefine_web

Адрес: Галереи «Времена года», Кутузовский пр-т, 48
Тел.: + 7 (495) 933-73-61


Клиентские дни и скидки Melvita

25 ноября с 12:00 до 21:00 в аптеке «А5» на Удальцова Melvita предлагает скидки 30 %, эксклюзивные уходовые процедуры и подарки с каждой покупкой; адрес — ул. Удальцова, д. 42.

Melvita_November27

А 27 ноября скидка 30 % на весь ассортимент Melvita будет действовать в аптеке «Доктор Столетов»; адрес — ул. Маросейка, д.2/15.


«День Chloe» в честь нового аромата Chloe Love Story

Chloe запускат новый аромат Chloe Love Story, посвященный романтике Парижа, и 25 ноября в «Рив Гош «Цветной» проводит его презентацию. В этот день нас ждут:

  • скидка 25 % на весь ассортимент марки;
  • при покупке любого аромата Chloe в подарок — набор записных книжек или лосьон для тела Love Story;
  • при покупке аромата от 50 мл в подарок — парфюмированная свеча или миниатюра аромата Love Story;
  • гравировка на флаконе для каждого, купившего новый аромат;
  • в 19:00 — презентация Love Story, а в конце вечера — розыгрыш главного приза: романтической фотосессии.

Адрес: «Рив Гош «Цветной», Цветной бульвар, 15, стр. 1


Напоминаем условия нашей рубрики «Выгода по расписанию».

Для представителей марок/салонов/магазинов: да, это бесплатно!:) Хотите, чтобы ваша акция была освещена в нашей рубрике? Пишите нам на мейл: yana.3@mail.ru, light10@yandex.ru.

Мы оставляем за собой право выбирать самые интересные акции и свято храним право читателей комментировать уровень сервиса и соответствия обещаний реальности.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...