Независимый
Ресурс
О красоте

Думаете, что вам хуже всех?

Яна Зубцова
Яна Зубцова 22 ноября 2014 16
Думаете, что вам хуже всех?

У вас депрессия, вам не везет, вы развелись, вы не вышли замуж, ваш муж не зарабатывает столько, сколько вы хотите потратить, у вас акне и 5 кг лишнего веса? Понимаем вас. И вместо того, чтобы утешать, приглашаем на вебинар Наташи Вороницыной.
О Наташе Вороницыной мы как-то уже писали, но это было давно, поэтому половина из вас об этом наверняка забыли, а половина — тех, кто с тех пор к нам присодинился — и не слышала никогда. Наташа Вороницына когда-то была отличным фотографом. Мы с ней работали вместе в журнале TimeOut. Она делала крутые снимки людей. Девчонки на ее снимках все получались красавицы, мужчины же все как один были то Билл Гейтс (в смысле, умные), то Хью Грант (в смысле, за них хотелось замуж). Красота в глазах смотрящего — это про Наташу. (Некоторые ее фото — по ссылке, которая выше, но далеко не все.)

На заходной картинке к этому посту — это она, да. Лет так 12 назад.

С тех пор Наташа не встает с постели. У нее диагноз — рассеянный склероз. Это значит, что — голова работает, как 12 лет назад, а тело не слушается. Совсем. Руки еще туда-сюда, все остальное — ни в какую. Наташа живет с сиделкой. Часто ездит в разные клиники (ее возят друзья, на машине, о других способах передвижения речи не идет).

Как она живет — я не знаю, несмотря на то, что читаю ее на Facebook и несколько раз даже навещала. Но, читая (а иногда даже не читая, просто думая о ней), всегда понимала, что этот человек — Воин Духа, в классической, великой терминологии И-Дзын. Она лежит, а мы — бегаем, но она идет к свету семимильными шагами. Хотя сложно, и денег нет совсем иногда даже на лекарства, и вообще, если вы можете себе представить все это, значит, у вас хорошее воображение, а я пас.

В общем, завтра, 23 ноября, в 17-00 по московскому времени Наташа будет читать вебинар на тему «Если вы думаете, что вам хуже всех». Чтобы послушать ее, надо в это время (то есть в 5 часов вечера) пройти вот по этой ссылке, вбить свое имя и кликнуть «войти».

Это — первый раз в Наташиной жизни. Пока бесплатно. Она сама не знает, что получится. Но мне кажется, это всем надо, чтобы получилось — и ей, и нам. Может быть, она живет для того и потому, чтобы кто-то из нас наконец научился смотреть на свою жизнь немного иначе? У всех в этом мире своя миссия. Вот ей — так повезло.

В общем, не забудьте — 23 ноября, 17-00 по Москве.

Если все сложится, у Наташки будет цикл вебинаров, это же круто.

Наташка, я тебя люблю, удачи тебе!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...