Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода по расписанию: открытые уроки в Pro Trener и грандиозные скидки

Света Гришина
Света Гришина 13 декабря 2014 12
Выгода по расписанию: открытые уроки в Pro Trener и грандиозные скидки

Предновогодние акции и предложения студии тренировок Pro Trener, салонов, магазинов и косметических марок, распродажи, клиентские дни и согревающая акция от Lipton.


Открытые уроки с Pro Trener

Pro_Trener

До 15 января 2015 года, если вы пока не клиент Pro Trener — вы можете бесплатно посетить одну из тренировок в новой студии Pro Trener на Неглинной. Обязательно нужно предварительно записаться.

Сейчас сделать это можно по телефону +7 (495) 357-10-37 (студия Pro Trener на Патриарших). Это временно (в понедельник заработает и телефон в студии на Неглинной). Но вас непременно запишут и без лишних вопросов — проверено на себе:)

Мы уверены, что такой шанс упускать нельзя:) Если кто-то случайно забыл или пропустил: о том, как Яна похудела (и продолжает худеть) с Pro Trener – здесь, здесь и здесь; и как Юля готовится к марафону – вот тут и тут. Юля уже побывала в студии в пятницу и ей там понравилось.

Адрес: Звонарский переулок, д.1,

Телефон: +7 (495) 123-66-56 (доступен с понедельника, 15 декабря)

Сайт: www.pro-trener.ru


Минус 40% в «Л’Этуаль»

L'Etoile_Sale

С 12 по 28 декабря в сети магазинов парфюмерии и косметики «Л’Этуаль» уже ставшая традиционной предновогодняя и очень приятная акция — скидка 40% на весь ассортимент (исключение – магазины Санкт-Петербурга и Кингисеппа).


Make-Up Menu Dior

Dior_New_Look

В корнере Dior в ЦУМе появилась новая услуга — «меню секретов макияжа». Можно остановиться на комплименте в виде экспресс-макияжа. Или приобрести сертификат на программу «Макияж высокой моды» с созданием одного из образов в стиле Dior — New Look, Fashion Smoky или Art of Nude. В этом случае визажисты расскажут о профессиональных приемах для самостоятельного макияжа, подберут подходящее тональное средство и, конечно, создадут сам образ.

Кроме того, в Make-up Menu есть специальная услуга для невест — «выезд на дом» визажиста Dior в день свадьбы.

Подробности и запись на макияж в корнере Dior в ЦУМе или по телефону: +7 (916) 067-19-90.

Адрес: ул. Петровка, д.2, ЦУМ


Клиентский день японской марки Cefine

19 декабря в ЦУМе всех ждут консультации эксперта марки, диагностика кожи и волос, японский массаж рук, комплименты и подарки при покупке.

Адрес: ул. Петровка, д.2, ЦУМ


Акция от спа-салона Fresh Spa by Natura Siberica

FreshSpa_Natura_Siberica

До 2 февраля 2015 года на все процедуры и продукцию спа-салона действует скидка 25%. Можно с пользой для здоровья провести время в кедровой купели, соляной комнате (где высокая концентрация солей и аэроионов), каменной парной и соляном бассейне. И почувствовать себя Клеопатрой, принимая молочные ванны.

Адрес: Ломоносовский проспект, д. 25, стр. 2

Телефон: +7 (495) 989 05 99

Сайт: www.freshspa.ru


Распродажа и скидки в Melvita

Со следующей недели в Melvita в ТЦ «Золотой Вавилон» (Ростокино) планируется грандиозная распродажа – скидки до 50%. Адрес — Проспект Мира, 211, корп. 2.

А с 18-21 декабря в Melvita в ТЦ «Атриум» — дополнительная скидка 20% к карте клиента на всё, в том числе и подарочные наборы. Если у вас еще нет клубной карты, то самое время ею обзавестись:) Адрес — Земляной Вал, 33.


Предновогодняя акция на сайте Estee Lauder

Estee_Lauder_products

Скидка 15% и бесплатная доставка по всей России при заказе любого средства с сайта Estee Lauder с промокодом NEWYEAR.


Новогодняя акция в салоне «Moscow Art Studio»

Moscow_Art_Studio

При покупке подарочного сертификата на сумму от 3 000 рублей до 31 декабря 2014 года реконструкция волос Joico — в подарок. Получить услугу реконструкции волос можно до 28 февраля 2015 года.

Запись и все подробности по телефону +7 (499) 125-41-41.

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 20/9

Сайт: http://moscowartstudio.ru/


Спецпредложение от Bath & Body Works

С 12 по 14 декабря при покупке одного средства из новогодней коллекции, а именно мыло и средства из линии Signature, второе получаете бесплатно.


Cosmotheca и сервис личных водителей Wheely

Wheely_and_Cosmotheca

При покупке средств и оплате услуг в Cosmotheca SPA вы получите сертификат на бесплатную поездку с Wheely. Водитель доставит вас в любую точку города. Предложение действительно при покупке на определенную сумму (узнать ее можно у консультантов Cosmotheca).

Адрес: Грузинский пер., д. 4

Телефон: +7 (499) 254-44-14 , моб.: +7 (962) 922-41-93


Кабина красоты Vetia Floris и Swisscode

SwissCode_Vetia_Floris_Client_Day

16 декабря в ЦУМе можно сделать процедуру по уходу за лицом SwissCode и Vetia Floris; еще обещают подарки:

  • при покупке двух любых средств Vetia Floris — миниатюра дневного крема, восстанавливающего ночного крема или интенсивной маски;
  • при покупке двух средств Vetia Floris, одно из которых эликсир либо крем для тела — авторский брелок от Izeta;
  • при покупке двух сывороток Swisscode, одна из которых сыворотка из линии Bionic — авторский брелок от Izeta.

Записаться на процедуры можно по телефону: +7 (965) 321-99-87.

Адрес: ул. Петровка, д.2, ЦУМ.


Новогодняя акция от The Body Shop

С 19 декабря до 1 января при покупке двух любых средств из лимитированных рождественских коллекций «Карамельное яблоко», «Морозная клюква» и «Сахарная ваниль» третье – в подарок.


Клиентские дни Thierry Mugler

Angel_Mugler

Скидка 25% и персональные консультации по подбору аромата от парфюмерных специалистов Mugler:

  • 18 декабря – «Рив Гош» (Люсиновская 2, стр. 5);
  • 19 декабря – «Иль де Ботэ» (Маросейка);
  • 20 декабря – «Рив Гош» (Цветной).

Гравировка, скидки и специальная акция от Victoria’s Secret

Сегодня, 13 декабря — день рождения магазина Victoria’s Secret в ТЦ «Европейский». В честь праздника с 14.00 до 20.00 вас ждут персональная гравировка флаконов и угощения. Кроме того, весь день — скидки и подарки.

И сегодня же во всех магазинах Victoria’s Secret семь средств из коллекции по уходу за телом VS Fantasies можно приобрести за 1500 рублей.


Декабрьские акции в NailSpot

В декабре во всех салонах сети NailSpot можно комплексно, выгодно и с удовольствием подготовиться к новогодней ночи:

  • с 11 по 20 декабря: с комбинацией маникюр + педикюр + Spa уход — бесплатная коррекция бровей от Anastasia Beverly Hills;
  • с 21 по 31 декабря: приходите с подругой — в подарок покрытие глиттерами Deborah Lippmann и бокал шампанского.

december_oborotА в недавно открывшемся салоне сети на м. «Университет», куда Яна советует записываться заранее, предложения еще интереснее:

  • с 11 по 20 декабря: с комплексом стрижка + укладка + маникюр + педикюр — бесплатный makeup;
  • с 21 по 31 декабря: при выборе трех любых услуг — скидка 50% на одну процедуру в январе 2015.

december


Чайная акция от Lipton

Lipton_Cup

С 15 по 20 декабря на территории парка «Сокольники» в Москве и «Мюзик-холла» в Санкт-Петербурге появятся необычные арт-объекты — две огромные желтые кружки Lipton, чай в которых нагревается от прикосновения рук. Плюс можно будет наблюдать за тем, как жители другого города прикасаются к точно такой же кружке, нагревая воду для вашего чая теплом своих рук в режиме реального времени — через прямую трансляцию на встроенных в кружки Lipton экранах.

А 15 декабря, в международный день чая, в метро Москвы и Санкт-Петербурга пассажиров ждут «Позитивные паузы Lipton» — специально отобранные яркие мелодии и шутки, которые на день заменят привычные объявления метрополитена.


Условия нашей рубрики «Выгода по расписанию».

Для представителей марок/салонов/магазинов: да, это бесплатно!:) Хотите, чтобы ваша акция была освещена в нашей рубрике? Пишите нам на мейл: yana.3@mail.ru, light10@yandex.ru.

Мы оставляем за собой право выбирать самые интересные акции и свято храним право читателей комментировать уровень сервиса и соответствия обещаний реальности.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...