Независимый
Ресурс
О красоте

Ничего особенного – астро-красота, 15-21 декабря

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 14 декабря 2014 25
Ничего особенного – астро-красота, 15-21 декабря

Здравствуйте. Не подумайте, что я забыл сделать картинку к этому прогнозу. Я ее сделал: просто на ней ничего нет. Потому что неделя, с точки зрения астрологических влияний, на редкость мало событийна. Новые аспекты не формируются, действие старых заканчивается, важных переходов тоже не происходит. Поэтому и добавить к общим влияниям, о которых я уже успел рассказать раньше, мне решительно нечего.

А мой альтер эго на картинке оказался в положении героя одного забавного фантастического рассказа. Написал его американский писатель Боб Оттум-младший, и речь там о пилоте звездолета, который добирается до дальних окраин бесконечной вселенной и вдруг обнаруживает сплошную стену. И указатель, извещающий о том, что тут-то вселенная и кончается. Командир звездолета отправляется выяснить, что к чему. А дальше происходит следующее:

«Он стоял у самой стены. Она и впрямь была сплошная. Я видел, что Фрэнк пристально разглядывает какой-то ее кусочек.

— Джонни!

— Есть, сэр!

— У тебя найдется четвертак?

— Чет… чего?

— Четвертак. Двадцать пять центов.

— Даже не знаю, сэр. А зачем вам четвертак?

— Поищи. Я за ним вернусь.

В звездолете нашлась какая-то мелочь. Не знаю уж почему и с какой целью, но кто-то догадался положить в сейф деньги. Когда капитан вернулся, я вручил ему монетку.

— Зачем тебе четвертак, Фрэнк?

— Ты бы лучше сам тоже разжился четвертаком. И надевай скафандр. Я мигом вернусь.

Он взял монетку и вышел. Вернулся он и вправду мигом. Но что-то с ним было неладно. Глаза у него остекленели, челюсть отвисла. Брови взлетели вверх, и лоб весь сморщился.

— Что такое, Фрэнк? Что ты видел?

— Ничего. Право же, ничего.

Я их увидел с расстояния метров шесть. Сотни и тысячи, по всей стене. Ничего нового. Было там и «Обедайте у Джо», и (здоровенными буквами) «Здесь был Килрой», и пронзенные сердца с именами внутри. Подойдя поближе, я разглядел даже выцарапанные на стене коротенькие словечки с фривольными картинками.

Уткнувшись носом в стену, я заметил квадратную белую табличку:

«Вы, очевидно, не верите, что это конец Вселенной. Опустите в отверстие двадцать пять центов, тогда глазок откроется, и вы убедитесь в этом лично».

Капитан был прав. Я уплатил двадцать пять центов и заглянул в глазок. Но не увидел ни-че-го».

Ну, вот и со мной то же самое. Поэтому перехожу к прогнозу по дням, но сначала один вопрос. Дело в том, что в конце прошлой недели и у меня, и у некоторых моих знакомых наблюдались явные проблемы меркурианского характера: нещадно глючило компьютеры и мобильные телефоны, случались мелкие травмы рук и т.д. При этом никаких очень уж явных астрологических показаний к таким событиям не было. Ну, то есть я их не вижу. Вот и хочу разобраться. Если вам не лень, и если у вас тоже что-то похожее происходило – напишите, пожалуйста, в комментариях, ладно?

Понедельник довольно неплох с точки зрения дел, но не очень удачен в эмоциональном плане. Можно ли чувствовать себя не слишком счастливыми, успешно справляясь с рабочими задачами? Еще как можно – и этот день служить очень наглядным подтверждением.

Вторник скорее благоприятен, особенно первая его половина – достаточно динамичное и энергичное время.

Среда тоже неплоха и, пожалуй, вполне подойдет для решения любых практических вопросов, неважно, касаются они производственных или сугубо бытовых проблем.

Четверг противоречив. Это день обостренного восприятия прекрасного – равно как и превосходного чутья на выгоду и прибыль. Но вот любые активные шаги по достижению успеха могут оказаться чреваты трудностями и даже травмами. Как тут быть не знаю, решайте сами. Но вот для бань, массажей и косметических процедур четверг вряд ли годится.

Пятница нейтральна. Правда, с утра не советовал бы особо залеживаться в постели. Не потому, что есть риск что-то важное проспать. А потому что есть риск проспать до самого вечера и сбить себе режим. А вот решительно ничего важного так при этом и не произойдет.

Суббота еще нейтральнее пятницы. Есть в ней, впрочем, некоторые авантюристические нотки. Но на избыточно пресном общем фоне я даже и их склонен буду считать скорее плюсом, чем минусом.

Ну и воскресенье. Оно нейтрально тоже, но с легким уклоном в позитив. Часов, примерно, с 14, начинается благоприятный период для покупок, поездок, посещения лекций и тренингов и контактов с зарубежными партнерами. Не так много, конечно, но на нынешнем безрыбье – хотя бы что-то. Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...